E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт «Автомобилист» в Хабаровске упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Амуру»

«Автомобилист» в Хабаровске упустил преимущество в три шайбы и проиграл «Амуру»

Хозяева льда вырвали победу во второй половине встречи

Воспитанник «Автомобилиста» Никита Трямкин, как и вся команда, недоволен поражением

Екатеринбургский «Автомобилист» омрачил новогодние праздники своим болельщикам, уступив на выезде хабаровскому «Амуру» в регулярном чемпионате КХЛ.

Уже на второй минуте Питер Холланд открыл счет, а спустя пять минут Дэн Сэкстон удвоил преимущество нашей команды. Третью шайбу «Автомобилист» забросил в большинстве, отличился Мэйсек Брукс в середине второго периода.

К сожалению, во второй половине встречи «шоферы» не смогли защитить свое преимущество. За две с половиной минуты до конца второго периода «Амур» провел одну шайбу в ворота «Автомобилиста», которые защищал Якуб Коварж, а в третьем периоде наша команда пропустила еще две шайбы. Дело дошло до серии буллитов, в которой хабаровчане оформили победу.

29 декабря «Автомобилист» проведет последний матч в 2019 году. Соперником команды Андрея Мартемьянова станет «Барыс» из Нур-Султана. Игра пройдет в столице Казахстана.

«Автомобилист» занимает третье место в Восточной конференции после 40 игр, но нашей команде необходимо побеждать, так как борьба за место в плей-офф очень жесткая. Несколько поражений могут оставить екатеринбуржцев без борьбы за медали.

Недавно мы рассказывали, что легендарный форвард «Автомобилиста» Павел Дацюк примет участие в Матче звезд КХЛ. Почитайте также большое интервью с любимцем болельщиков вратарем Якубом Коваржем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления