E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт За две минуты до конца футболисты «Урала» упустили историческую победу над ЦСКА

За две минуты до конца футболисты «Урала» упустили историческую победу над ЦСКА

Поединок в Москве завершился со счётом 1:1

Егорычев — антигерой матча с ЦСКА 

Гостевые матчи с ЦСКА для «Урала» всегда проходят очень тяжело. Наши парни никогда не выигрывали в Москве у армейцев, а в последний раз играли вничью в 1996 году! И не удивительно, что Парфенов выбрал максимально оборонительную тактику.

Лишь к 20-й минуте наши футболисты смогли хоть как-то закрепиться на чужой половине поля. Впрочем и ЦСКА не отличался остротой. Первый по-настоящему голевой момент в матче возник лишь на 63-й минуте, когда Дзагоев пробил из-за пределов штрафной. Годзюр задел мяч, и он ударился в штангу.

На 71-й минуте чудо сотворил Эрик Бикфалви, который после навеса с правого фланга ударил левой ногой слету. И Акинфеев не выручил — 0:1! Это первый гол «Урала» в гостевых матчах с ЦСКА с 2015 года!

Надо было обязательно сохранить этот счет. Это сложно представить, но «Урал» (на самом деле, тогда еще «Уралмаш») лишь один раз обыгрывал москвичей. И было это в 1995 году! Егорычев имел шанс сделать счёт 0:2, но не отдал пас Погребняку. А Марио Фернандес за пару минут до свистка забил. Не получилось исторической победы. Так нельзя!

Напомним, что в первом круге «Урал» проиграл ЦСКА со счетом 0:3. Теперь же нашим футболистам предстоит провести кубковый матч с «Шинником». Его важность увеличивает тот факт, что финал этого турнира пройдет в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления