Вувузелы отобрали, пиво запретили — ничего нельзя: почему ЧМ в Катаре проходит по таким жестким правилам
29 ноября 2022, 10:00
Гость
29 ноября 2022, 19:17
По идее не просто так в Японии и ряде прогрессивных стран запрещено мусульманство.
Гость
29 ноября 2022, 19:03
Потому что Катар, Иран, Саудовская Аравия- тоже страны-диктатуры. Свободы слова нет, одна цензура и напускной шариатский патриотизьм
Гость
29 ноября 2022, 15:43
А ещё у них болельщиков не хватает на стадионах. Так они что удумали? Завезли гастарбайтеров и Индии и на каждый матч их водят в футболках тех стран, которые играют : ))
"Болельщикам нельзя вести себя как болельщики"
странно, откуда возмущение. У себя то тоже гражданам не очень нравится, когда "быдло ведет себя как быдло", или это другое понимать надо?
Гость
29 ноября 2022, 13:19
сборной Росси там нету,так что пофиг
Гость
29 ноября 2022, 12:51
Надеюсь Катар навсегда попрощается с подобными международными мероприятиями, за такое неуважение к людям!
Гость
29 ноября 2022, 11:43
Молодец страна, не прогнулась под натиск западной шелухи типа радужных повязок))) пусть машут у себя на диване
Я не то чтобы целиком поддерживаю все ограничения введенные Катарской стороной, но очень уважаю, то что они не прогнулись под чье то мнение и отстояли свои принципы, даже если кому то они кажутся не правильными. 👍 Мнение о том что футбол от проведения чемпионата в Катаре что то потерял - фигня, как футбол может потерять от того, что болельщики не смогли упиться до изумления и не обоссали все ближайшие подворотни? 😜 Мнение о том, что климат не для футбола, что северянам тяжело играть - тоже фигня, это спорт и как любой спорт это тяжелый труд, тренируйся, выходи на поле и доказывай что ты лучший если сможешь, не можешь - не приезжай, более подготовленные приедут.
Гость
29 ноября 2022, 10:42
Кстати Сингапур вслед за 404 хочет разрешить однополые браки 🤢
Молодец, все таки нашел как Украину в сообщение вставить :-)
Гость
29 ноября 2022, 10:37
Вот всегда спокойно относилась к разным нетрадиционным отношениям, но после того, как их начали активно везде пропихивать, тихо начинаю их ненавидеть!!!
Гость
29 ноября 2022, 10:32
все четко
Гость
29 ноября 2022, 10:30
Правильно, нечего дуть в чужие вувузелы. А кальянчики разрешены?
Мусульманская страна потому-что. Что не ясно. Вообще позорный чемпионат. Всякие Ганы и Марокко фавориты. А команды с севера сливаются. Климат влияет...
Гость
29 ноября 2022, 15:23
Зато как играет позорная Северная Аргентина. Но они как всегда. То футболки тяжелые, то газон высокий
Да, у вас в Таджикистане не мешает порядок навести...
Гость
29 ноября 2022, 10:16
Правильная страна, молодцы.
Гость
29 ноября 2022, 10:11
по идее эти особенности культуры должны учитываться при выборе места соревнований такого уровня. Но...бабки решают все. Сможет ли Катар привлечь значительное количество туристов после чм? Вряд ли, есть более лояльные ОАЭ. Выиграли ли футбол от выбора этой страны - вряд ли.
Надеюсь, это первый и ПОСЛЕДНИЙ чемпионат мира в стране победившего ислама.
Я не за тех, кто пьет пиво на стадионе - я за тех, кто имеет право на выбор. Здесь право было только одно - ехать или не ехать в страну, которая ограничивает всё и вся. Выбрал не ехать. Не осуждаю, просто советую взять на заметку )))
Достижения
Свой среди своих