ощущается как +6

745мм 75%
Спорт Прервали черную серию: «Урал» сумел выцарапать ничью у команды основателя «Магнита»

Гостевой матч с «Краснодаром» завершился со счетом 1:1

Юшин забил очень важный мяч для «Урала»

За «Урал» тревожно — пять поражений подряд, да к тому же один из конкурентов нашей команды, «Факел», неожиданно обыграл «Динамо». Плюс к тому в последний раз команда побежала южан аж в 2020 году.

Гончаренко выпустил основной состав, хотя уже в среду финальная битва в Кубке России с ЦСКА. И сегодняшний матч с «Краснодаром» начался плохо — уже на 12-й минуте хозяева забили. После навеса с углового Панталеао переборол Бегича, пробил головой, Помазун сложился и вытащил мяч, но Ленини добил. 1:0.

В середине тайма Кордоба был обязан забивать, когда выбежал один на один с Помазуном, но в итоге пробил точно во вратаря «Урала». Было еще несколько опасных моментов, но, как часто бывает, забили те, кто больше защищался. Кулаков навесил с фланга, защитник «Краснодара» Панталеао поскользнулся, Бикфалви сумел воспользоваться ошибкой и скинул грудью под удар Юшину. И казалось, что Сафонов сможет парировать, но тоже ошибся. Мяч оказался в воротах. 1:1.

Второй тайм «Урал» куда чаще атаковал. Но всё же чувствовалось, что наша команда прежде всего старается сохранить ничейный счет. И это сделать получилось. Важная ничья. Наконец удалось прервать пятиматчевую серию из поражений.

Теперь нас ждет суперматч в Кубке с ЦСКА — 3 мая большой онлайн на E1.RU. А в следующем туре мегаважная встреча с «Пари НН».