E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт «Счастлива, что моя авантюра удалась»: екатеринбурженка покорила Бали на чемпионате по фитнес-бикини

«Счастлива, что моя авантюра удалась»: екатеринбурженка покорила Бали на чемпионате по фитнес-бикини

Инесса Нагибина была единственной россиянкой на соревнованиях

Поддержать Инессу на соревнованиях приехала ее мама Ирина

Фитнес-тренер из Екатеринбурга Инесса Нагибина завоевала золотую медаль на соревнованиях по бодибилдингу, которые проходили на Бали. Она стала абсолютной чемпионкой в категории «Фитнес-бикини». Спортсменка рассказала E1.RU свою историю победы.

Инесса занимается фитнесом на протяжении семи лет, раньше она работала тренером в известной сети клубов. Впервые участие в соревнованиях по бодибилдингу екатеринбурженка приняла три года назад. На чемпионате Урала и Сибири она остановилась в шаге от победы, заняв второе место, а на первенстве России стала четвертой.

Мечтая о золотой медали, спортсменка начала готовиться к новому сезону, но за две недели до выхода на сцену начался карантин из-за коронавируса — и всё отменилось.

Инесса была единственной россиянкой на чемпионате по бодибилдингу на Бали

Последние полтора года Инесса вместе со своим парнем живет на Бали. Она тренирует клиентов онлайн и участвует в международных соревнованиях.

— Я узнала, что тут будет проводиться турнир по бодибилдингу от австралийской федерации ICN, готовилась к нему примерно четыре месяца. По моим наблюдениям, из участников на чемпионате были в основном австралийцы и новозеландцы, а также индонезийцы и индийцы. Я была единственной участницей из России, — рассказала Инесса.

У спортсменки была целая группа поддержки

К соревнованиям девушка полностью подготовилась сама, без тренера.

— Я счастлива, что моя авантюра удалась! Я сама ставила себе позирование, а оно отличается от позирования в России. И вообще чувствовала себя слепым котенком в плане поиска информации, проконсультироваться было просто не с кем, — призналась Инесса.

Спортсменка добавила, что для победы ей пришлось не только много тренироваться и следить за питанием, но и вложиться финансово. Она заплатила в пересчете на наши деньги 19 тысяч рублей за участие, 17 тысяч стоил купальник, еще 9 тысяч она отдала за макияж и грим для тела. Сложнее всего было найти на Бали туфли для выхода на сцену — их пришлось заказывать из Екатеринбурга.

Прочитайте историю спортсменки из Екатеринбурга, которая завоевала третье место на конкурсе ангелов. Также мы рассказывали о красотке с Урала, которая попала в топ лучших атлеток России. Ранее пять бодибилдеров из Екатеринбурга рассказали о себе и ответили злобным хейтерам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления