E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Вот это было обидно: «Урал» упустил ничью в гостях у нижегородского «Пари НН»

Вот это было обидно: «Урал» упустил ничью в гостях у нижегородского «Пари НН»

Рассказываем об итогах матча

Решающий гол забили на 91-й минуте

2 декабря в Нижнем Новгороде состоялся 17-й тур Российской премьер-лиги (РПЛ). В игре участвовал екатеринбургский «Урал». Увы, порадовать вас не можем: уральские спортсмены проиграли со счетом 0:1.

На протяжении всего матча команды боролись за победу, но счет был 0:0. Лишь на 91-й минуте ситуация изменилась не в пользу наших игроков.

Мяч забил игрок нижегородского «Пари НН» Никита Каккоев. По итогам игры победители занимают 9-ю строчку таблицы РПЛ, а уральцы — 12-ю.

«Уралу» предстоит провести в этом году еще один матч, также выездной — против «Локомотива». Игра состоится 8 декабря на московской «РЖД Арене».

Ранее мы писали о том, что «Урал» выиграл первый за три месяца матч в чемпионате России. Перед началом сезона «Урал» набрал в состав бразильских игроков, такая трансферная политика ранее была не свойственна екатеринбуржцам. Наша команда лидировала в начале чемпионата и одерживала яркие победы. Но в августе как обрубило: одержать победу подопечным Виктора Гончаренко не удавалось. Победа над Краснодаром стала первой за несколько месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления