E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали лучших амбалов и мускулистых красоток. Фото, которые никого не оставят равнодушным

В Екатеринбурге выбрали лучших амбалов и мускулистых красоток. Фото, которые никого не оставят равнодушным

В городе прошел чемпионат по бодибилдингу

Спортсмены готовятся к соревнованиям по несколько месяцев

13 апреля в Екатеринбурге прошел Кубок Урала и Сибири по бодибилдингу. Публикуем репортаж, который никого не оставит равнодушным.

Организатор турнира — Антон Гиренко-Коцуба, вице-президент Федерации бодибилдинга России по УрФО. Уровень спортсменов на сцене он назвал «фантастическим».

— Этот Кубок — особенный Кубок, так как это всероссийские соревнования, это особый статус. Для того чтобы стать всероссийским турниром, должно приехать как минимум 23 региона. У нас сегодня 25 регионов, около 300 спортсменов. Это опять рекорд. Я безумно рад, потому что были категории просто фантастически высокого уровня. Если говорить о первой тройке, то это уровень не только чемпионатов России, но и Европы, и мира, — говорит Коцуба.

Спортсмены тоже получили от турнира положительные эмоции. Хотя обходятся они дорого.

— Я готовилась примерно полгода. Образ в целом... Цены вскочили, купальники подорожали, купальник вместе с аксессуарами вышел где-то в 70 тысяч. Мейкап — в 14, грим — 5 тысяч, плюс различные взносы. О подготовке я даже не говорю, — рассказала Алина Ермакова, выступившая в категории «Фитнес-бикини».

Татьяна Клюшкина.

Одна из победительниц — Татьяна Клюшкина. Она выступала в номинациях «Фитнес-бикини» и «Артистик-модель».

— Образ придумывала сама, так как я очень творческий человек. Мой образ называется «Я — совершенство», это цветочная фея. Сколько стоил костюм — коммерческая тайна. Больше 150 тысяч. Есть еще купальник — 97 тысяч, макияж — 15 тысяч, каблуки... Сколько я готовилась, сложно сказать. Я всегда в режиме, — рассказала Татьяна.

Мужчины тоже немало вкладывают в образ. Пример тому — призер категории «Пляжный бодибилдинг», 29-летний Дмитрий.

— Я работаю фитнес-тренером. Был период массы набора, где-то с сентября, с января мы начали сушку. И вот, получается, около полугода мы готовились, — объяснил Дмитрий.

Прочитайте историю красотки с Урала, которая попала в топ лучших спортсменов России. Также мы рассказывали об абсолютной чемпионке по фитнес-бикини, занявшей третье место на конкурсе ангелов, или прочитайте трогательную историю о красотке-майоре из Екатеринбурга, которая занялась силовым спортом, чтобы выйти из депрессии после смерти мужа.

А еще посмотрите фоторепортаж с чемпионата Урала и Сибири по бодибилдингу, который прошел осенью 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE18
Смех
HAPPY21
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY11
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления