E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна Во время летних каникул уральских детей научат кататься на лошадях, петь и выступать на сцене

Во время летних каникул уральских детей научат кататься на лошадях, петь и выступать на сцене

Под Екатеринбургом скоро начнёт работу творческий детский лагерь.

Не совсем обычный детский лагерь в Сысертском районе откроет свои двери для уральских школьников. Весь досуг составлен таким образом, чтобы раскрыть в детях творческие способности. Педагоги лагеря "Талантливая белая лошадь" уверены, что у каждого ребёнка есть творческие способности. Поэтому программа десятидневной смены даст возможность каждому школьнику выразить свой талант в самых разных областях. С подростками будут заниматься педагоги по актёрскому мастерству, танцам, пению и даже гончарному делу.

В игровой форме детей научат не бояться сцены. На занятиях по актёрскому мастерству они сами создадут кукольный театр, узнают, как делается театр теней и овладеют секретами успешного выступления. В конце смены школьники покажут большой концерт, все номера в котором они подготовят сами.

Лагерь размещается в живописных местах посёлка Кадниково на базе конноспортивного клуба "Белая лошадь". Поэтому все каникулы подростков будут учить кататься на лошадях и ухаживать за животными. К концу смены школьники без труда смогут рассказать, чем отличается галоп от бега рысью.

Программа лагеря активного отдыха "Талантливая белая лошадь" рассчитана на детей в возрасте от 6 до 14 лет. Отряды формируются по возрастному принципу. Распорядок дня призван обеспечить санитарно-гигиенический и психологический фактор отдыха и строится на принципе разумного чередования видов деятельности с учётом возрастных и психофизиологических особенностей ребёнка. У детей практически нет так называемого "свободного времени", каждая минута проходит с пользой.

Стоимость путёвки: 19 500 руб./7 дней, 27 500 руб./10 дней.

В путёвку входит: проживание, пятиразовое питание, ежедневные занятия верховой ездой, активные игры на свежем воздухе, творческие мастерские, дискотеки, чемпионаты по боулингу, бассейн, вечерняя культурно-развлекательная программа, гала-концерт и многое другое.

Дополнительная информация и запись в группы: +7(912) 0-476-470, +7(343)345-93-23, deti@whorse.ru.

Отметим, что познакомиться с инфраструктурой клуба можно будет в эти выходные: 17 и 18 мая в "Белой лошади" пройдут соревнования по конному спорту. Выступать будут всадники со всего Уральского региона. Помимо спортивного захватывающего зрелища, организаторы обещают активную развлекательную программу для детей и взрослых. Вход свободный.

Адрес: КСК "Белая лошадь", село Кадниково, Сысертский район
Подробности на сайте: www.whorse.ru.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Летний лагерь "Талантливая белая лошадь"

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1 из 10
1
Фото: КСК "Белая лошадь"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления