E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна "Пошашлычить" в майские: мясные гурманы подсказали, как приготовить шашлык на гриле

"Пошашлычить" в майские: мясные гурманы подсказали, как приготовить шашлык на гриле

Праздничные выходные - самое время устроить барбекю-пати.

Приготовить шашлык из свинины, стейк из лосося или итальянскую "Маргариту" можно на гриле.

К концу апреля в Екатеринбурге наконец-то распогодилось. И в ближайшие выходные горожане покинут свои квартиры, чтобы открыть долгожданный шашлычный сезон. Те, кому переменчивый уральский климат не помеха, уже успели отведать горячую порцию мяса на углях.

Ну а тем, кто собирается "пошашлычить" в майские праздники, эксперты в приготовлении "правильного" мяса советуют попробовать настоящий гриллинг.

Гриллинг как искусство пришёл в Россию из Америки. Сегодня знаменитый чикагский завод по производству грилей поставляет на российский рынок продукцию под торговой маркой Weber. В Екатеринбурге открыт один из 5 федеральных дилерских центров Weber World (другие 4 находятся в Москве), так что новинки гриль-индустрии уральцы получают в числе первых.

Идеальная геометрия угольного гриля – сферическая форма: основание с заслонкой (для контроля температуры и подачи воздуха внутри гриля) и крышка – ключ к успеху управления жаром. Именно за счёт крышки блюда на гриле Weber получаются вкусными и сочными. Без этого элемента не бывает правильного гриллинга.

Сочное мясо, рыбу или птицу на гриле, по словам экспертов Weber, можно приготовить когда и где угодно, если подобрать правильный гриль.

В ассортименте уральского представительства Weber – компании GrillHouse – найдутся всевозможные варианты грилей, которые позволят превратить майские выходные в увлекательный семейный досуг или вкусный отдых с друзьями.

Традиционные угольные грили можно купить по цене от 8 900 рублей, и служить они будут долго, благодаря жаропрочным и устойчивым к коррозии материалам.

Такой гриль легко поместится в багажник даже небольшого седана. Для горячего копчения больших кусков мяса и рыбы GrillHouse предлагает угольные коптильни Weber, в которых одновременно можно готовить, к примеру, ростбиф и целого цыплёнка.

Уральцы любят шашлычок с дымком и уверены, что приготовить его можно только на углях, в то время как Америка и Европа уже оценили удобство использования газовых грилей.

Мясо на них по аромату, вкусу и сочности не уступает варианту приготовления на углях.

Но при использовании газовых и электрических грилей не придётся пачкать руки (как в случае с угольными барбекю) – достаточно просто подключить газовый баллон или картридж и готовить с комфортом и мясо, и рыбу, и овощи, и даже пиццу. К примеру, свиные рёбрышки на таком гриле можно приготовить за 12–14 минут.

Для тех, кто не планирует выбираться из дома даже в долгие выходные, но любит шашлык не меньше мясных гурманов, GrillHouse предлагает электрические грили. С их помощью любимое блюдо готовится прямо на балконе и сохраняет сочность и аромат мяса с шампура.

Достаточно вставить вилку в розетку – и стейк с румяной корочкой и вкусом традиционного шашлыка станет топовым блюдом праздничного ужина.

На сайте GrillHouse вы найдёте много рецептов приготовления мяса, рыбы, овощей, пиццы, гамбургеров и даже десертов. Официальный дилер Weber в Екатеринбурге предлагает широкий ассортимент сопутствующих товаров, которые облегчат приготовление любимых блюд и упростят чистку гриля после использования.

Хороший отдых начинается с правильного шашлыка! Так что пора открывать сезон и встречать майские праздники вместе с GrillHouse и грилями Weber. Компания предоставляет гарантию на продукцию – 10 лет, а значит, производитель уверен в высоком качестве своей продукции.

GrillHouse
Официальный магазин грилей Weber

Адрес: Белинского, 108, Екатеринбург, Россия, 620142 (Огни Екатеринбурга)
Телефон: 8 (800) 550-10-048, +7 (343) 290-36-57
Часы работы: пн–пт: с 11:00 до 20:00, сб: с 11:00 до 17:00
Сайт: http://house-grill.ru

Фото: GrillHouse
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления