E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Весна Новости сообщества E1.RU конкурс Страстный поцелуй жирафа или танцующая утка: голосуем за лучшее фото дня на E1.RU

Страстный поцелуй жирафа или танцующая утка: голосуем за лучшее фото дня на E1.RU

15 ярких кадров, доказывающих, что февраль прошёл не зря.

Танцующая утка

Скоро заснеженный город останется только в воспоминаниях и на снимках, а фотографы побегут снимать первую сочную зелень, первый подснежник и солнечные цветы мать-и-мачехи. Пока же провожаем последний месяц зимы и выбираем лучшее фото дня в феврале. В этом месяце мы пережили адский снегопад и морозы.

Но морозная погода не испортила краски, а, наоборот, добавила яркости. На снимки попали яркие закаты, золотистые рассветы и таинственные кадры с туманом. Не обошлось без пернатых и хвостатых. Наши фотографы подкараулили танцующую утку, любвеобильного жирафа и дятла с хорошим аппетитом.

Мы отобрали 15 кадров, на которых останавливается взгляд. Выбирайте фото, которое вас зацепило, а автора захотелось наградить подарком от Е1.RU. Чтобы всё было по-честному, в конкурсе участвуют только фото читателей.

Голосование продлится до следующего воскресенья, 11 марта. Обратите внимание: голосовать можно сразу за несколько картинок, но их порядок будет меняться — на первом месте всегда окажется фото, которое отметили больше всего читателей.

Рубрика «Фото дня» обновляется каждый день и не по разу. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство, иначе кому потом вручать подарок?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления