E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Зима не отпускает: в ближайшие дни на дорогах Екатеринбурга будет скользко

Зима не отпускает: в ближайшие дни на дорогах Екатеринбурга будет скользко

Синоптики рассказали, какая погода нас ждёт на этой неделе.

Помогайте друг другу не упасть на льду

На этой неделе нас ждёт тёплая, но снежная погода. Зима всё-таки не хочет уходить из Екатеринбурга. Синоптики сделали подробный прогноз на ближайшие дни, и, судя по нему, всем стоит быть аккуратнее на дорогах — будет скользко.

Самый тёплый день — понедельник, днём всего -2 или даже 0 градусов по Цельсию, потом постепенно будет становиться холоднее, но не критично. В понедельник, вторник и среду небо будет затянуто облаками, ждём небольшой снег и даже слабую метель. На дорогах будет гололедица в виде снежного наката.

Подробный прогноз погоды на ближайшие дни в Екатеринбурге:

В понедельник, 5 марта: облачно с прояснениями, ночью небольшой, днём умеренный снег, поземок, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Днём 0... -2 °C. Ветер юго-восточный, южный 4–9 метров в секунду, днём порывы до 12 метров в секунду.

Во вторник, 6 марта: облачно, снег, слабая метель, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Ночью -6... -8 °C, днём -2... -4 °C. Ветер южный с переходом на западный, северо-западный 7–12 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

В среду, 7 марта: облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью -14... -16 °C, днём -9... -11 °C. Ветер западный, северо-западный 7–12 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

Кстати, можете перечитать инструкцию о том, как правильно падать на льду, чтобы ничего себе не сломать. Надеемся, она вам не пригодится, но всё же.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления