E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Уральцам вернут часть денег за турпутёвки, авиаперелёты и билеты на поезд

Уральцам вернут часть денег за турпутёвки, авиаперелёты и билеты на поезд

Выгодный кэшбэк «живыми» рублями без ограничения суммы выплаты от банка «Нейва»

Кэшбэк «живыми» деньгами можно вернуть без ограничения суммы 

Перед самостоятельным путешествием принято намечать маршрут: изучать достопримечательности и загружать карты в смартфон. Пора проверить и банковские карты, в любой поездке или путешествии с ними можно заработать. Например, вернуть кэшбэк «живыми» деньгами без ограничения суммы и дополнительных условий.

В отпуск на машине

Путешествие на машине — особенное удовольствие, главное, чтобы бензина хватило от заправки до заправки. Важно также спланировать бюджет поездки. Захочется купить фруктов на трассе — нужны будут наличные, но безопаснее и даже выгоднее перекусить на сетевых заправках. Здесь можно расплатиться банковской картой Visa Gold Банка «НЕЙВА» с кэшбэком на АЗС. По такой карте обратно на счёт вернётся 3% без ограничений от всего, что потрачено на заправке.

Когда «всё включено»

Совершенно неважно, когда этим летом запланировать отдых — в июне, июле или августе. А вот когда купить турпутёвку — важно.

В апреле при оплате турпутёвки кэшбэк можно получить уже в мае. Он возвращается «живыми» деньгами на карту без ограничения суммы и каких-либо дополнительных условий.

Железнодорожная романтика

Путешествовать по железной дороге стало намного удобнее. Купить билет проще: достаточно зайти на любой сайт и расплатиться банковской картой.

Купить билеты с картой Visa Gold Банка «НЕЙВА» на любое направление в июне можно со скидкой 3%.

Аэропорты-города

Самолёт — самый быстрый и удобный способ путешествовать почти в любую точку мира. Опытные авиапутешественники советуют покупать билеты заранее, чтобы найти самые низкие цены. Например, полёт из России в США может стать выгодным, если отслеживать лучшие предложения авиакомпаний. Они, как правило, появляются за 1,5–2 месяца до нужной даты, в Европу — за 3–5 недель или за 3 месяца (если поездка запланирована на лето).

Авиабилеты с дополнительной скидкой 3% можно приобрести по карте Visa Gold Банка «НЕЙВА». А обратно на карту получить сэкономленные деньги без ограничений.

Для тех, кто путешествует по воздуху или по железной дороге, берёт автомобили напрокат, бронирует гостиницы, станет незаменимой карта Visa Gold Банка «НЕЙВА» с кэшбэком 3% без ограничений выплаты.

К карте можно открыть дополнительно валютные счета в долларах и евро. Также для оформления визы можно быстро и бесплатно получить выписку о состоянии счёта — достаточно заказать справку в интернет-банке.

Узнать о категориях кэшбэка на отдых можно на сайте банка.

Телефон контакт-центра 8 (800) 7000-213.

Банк «НЕЙВА» желает приятного отдыха!

БАНК «НЕЙВА» ООО. Лицензия ЦБ РФ 1293.

Фото: «НЕЙВА»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления