E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Зима возвращается? На неделе в Екатеринбурге похолодает до минус восьми

Зима возвращается? На неделе в Екатеринбурге похолодает до минус восьми

А еще будет дуть сильный ветер

В Екатеринбурге будет преимущественно солнечно, но при этом холодно

Теплая весенняя погода в Екатеринбурге простояла недолго. Эта рабочая неделя будет заметно холоднее предыдущей, особенно ночью. По прогнозу Гидрометцентра, самый холодный день нас ожидает в среду, 17 апреля.

Сегодня, 15 апреля, хотя и будет солнечно, воздух днем прогреется лишь до +7 °С. Осадков не ожидается. Ветер будет западный, до 3 метров в секунду.

В ночь на 16 апреля температура опустится до 0 °С. Днем ожидается до +6 °С. При этом будет облачно, а временами небольшой дождь. Ветер северо-западный, до 5 метров в секунду.

С 16 на 17 апреля ночная температура будет самой холодной за неделю — до -8 °С. Днем — всего лишь +2 °С и переменная облачность без осадков. Ветер северный, до 6 метров в секунду.

Ночь с 17 на 18 апреля будет немногим теплее предыдущей: до -7 °С. Но днем станет заметно лучше — до +6 °С. Будет переменная облачность, осадков не ожидается. Ветер северно-западный, до 4 метров в секунду.

Несмотря на прохладную погоду, уральские экстремалы уже начали открывать сезон. В эти выходные на довольно опасном пороге Ревун, который находится около Каменска-Уральского, прошёл каяк-фестиваль «Ледокол Фест — 2019». Посмотрите, как сплавлялись уральцы.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления