E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна В Екатеринбурге потеплеет до +18 °С

В Екатеринбурге потеплеет до +18 °С

Во вторник и среду будет идти дождь

Совсем скоро все зацветет

Эта неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплой, хотя и с дождями, сообщает Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В понедельник, 27 апреля, будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура воздуха днем — +16... +18 °С. Ветер юго-западный, южный, 5–10 метров в секунду.

Во вторник, 28 апреля, — облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем умеренный. Температура воздуха ночью — +5... +7 °С, днем +13... +15 °С. Ветер юго-восточный, 4–9 метров в секунду.

В среду, 29 апреля, облачно с прояснениями, небольшой дождь. Ночью похолодает до +4 °С, днем потеплеет до +12 °С. Ветер юго-западный, 5–10 метров в секунду, днем порывы до 15 метров в секунду.

Пару дней назад в группе E1.RU во «ВКонтакте» мы попросили читателей добавить немного весны в нашу ленту новостей — какой они ее видят и любят. Очень уж захотелось разбавить коронавирусную тематику весенними фотографиями. Из того, что прислали нам подписчики, мы собрали обзор. Посмотрите, какая красота получилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления