E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Эротический облик

Эротический облик

Уловки в макияже

«Я самая обаятельная и привлекательная!» Этой известной фразой героиня некогда популярного фильма умела себя правильно настроить. Будем брать с нее пример. Каждой женщине хочется выглядеть соблазнительно и эффектно. Увы, некоторых представительниц прекрасного пола природа не наделила безупречной внешностью. Вот такие леди и придумали разные «уловки» для мужчин, предпочитающих любить глазами.


Соблазнительные губки

Видя перед собой соблазнительные уста, мужчина просто теряется. В его сознании сразу появляется манящая идея сорвать «нежные лепестки» поцелуя.

Людей всегда привлекало все, что блестит. Мужчины не исключение. Блеск на губах женщины смотрится соблазнительно и привлекательно. В былые времена девушки томно облизывали губы кончиком языка, это смотрелось эротически. «Бабушкины» манеры сегодня заменил косметический блеск для губ. Важно учесть качество блеска и его запах. Выбор огромен — вкус клубники, шоколада, ванили… чего душа пожелает! Единственный совет: как только мужчина пожелает угостить вас шампанским, не забудьте облизать губы перед первым глотком.

Нежность является вторым необходимым качеством. Естественно-розовые губы. Что для этого надо? Всего лишь легкий массаж. В царские времена девушки применяли мед и масло. Они наносили перечисленные компоненты на свои губки и тщательно массировали. После такой процедуры губы становились мягкими и приобретали желаемый цвет. Полезно и без всякой химии. Можете воспользоваться проверенным методом.

Не секрет, как очаровывают пухлые губки. Всем известная Анжелина Джоли просто с ума свела большую часть сильного пола.

Аппетитность, одно из отличительных качеств сексуального облика, не является сегодня проблемой. Если вы собираетесь на свидание и хотите быть «на высоте», для вас есть нужный способ. Современные мировые производители косметики придумали чудо средство — лифтинг-крем для губ. Он способствует хорошему закреплению помады, разгладит неровности и, самое главное, придаст вашим губам «пухлости». Действие его непродолжительно, всего 8–12 часов, но если пользоваться регулярно, результат будет продолжительней и ощутимей.

Как насчет эротически-яркого цвета? Знаменитые губы Мерилин Монро действовали на мужчин как мед на мух. Яркость помады — четвертое качество «неотразимых губ».

Накрасив губы помадой красного цвета, вы психологически настраиваете мужчину на возможность страстных поцелуев. Прибавьте к яркому образу невинный взгляд — и мужчина будет от вас без ума.

Одно из обязательных качеств идеальных губ — стойкость помады. Старайтесь остановить свой выбор на помаде, которая впоследствии не размажется. Представьте «радость» любимого, у которого на рубашке останется незапланированный отпечаток. Да и самим вам будет неприятно ощущать размазанную помаду вокруг рта или на зубах.

Неотразимый взгляд

Первое, что бросается в глаза, — сами глаза. Они воспринимаются в целом, то есть ресницы, веки и брови одновременно. Поэтому надо подчеркнуть красоту вашего взгляда. Для этого в первую очередь надо правильно глаза обрамить.

Для этого берем хорошую водостойкую тушь. Она не позволит глазам выглядеть неряшливо, и мы не будем переживать, что под глазами появились темные разводы и комочки. Какой выбрать цвет? Без сомнения, только черный или темно-коричневый. Никаких модных оттенков с розовым или салатовым отливом. Накрашенные таким образом ресницы будут только отвлекать от ваших глаз. А вот черные бархатистые ресницы предадут взгляду сексуальную неповторимость.
Подчеркнуть глаза поможет подводка. Она сделает их ярче и выразительней. Провести линию нужно как можно ближе к линии роста ресниц, так вы придадите взгляду глубину. Очень важно, когда рисуете линию, не выступать далеко за пределы глаз. Вы же не хотите выглядеть вульгарно? А вот двойная линия — темная вдоль ресниц и светлая выше — придаст изысканности и сексуальности.

Теперь пришла пора оттенить. В зависимости от того, как вы хотите выглядеть, какой имидж предпочитаете. Например, собираясь на вечеринку, хорошо попробовать перламутровые тени. Они усиливают естественный блеск глаз. А вот темные цвета придают взгляду «утомленность» и глубину. Не рекомендуется применять жирные тени. Они имеют свойство «скатываться».

Эти «маленькие хитрости» существовали испокон веков. Они тщательно копились женщинами, и постепенно образовалась целая наука — косметология.

Мало быть просто симпатичной женщиной, надо уметь преподнести себя так, чтобы не осталось места мужским сомнениям. Выбранный вами макияж должен соответствовать поставленной цели и вашему стилю жизни.

Вы не чистый лист, а уникальная картина, за которую, увидев раз, мужчина согласится отдать все! Знайте, вы незаменимы в его жизненной коллекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления