E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Каждой барышне - по шляпке

Каждой барышне - по шляпке

Новая коллекция в салоне модных шляпок Willi.

Ну почему зима на Урал всегда приходит внезапно? Вроде только что солнышко сверкало в осенних листьях, и вдруг – раз! – снег полетел, ветер завыл и под ногами лед. Пришло время вспомнить о шляпах и утеплить самое ценное – голову.

Шляпка – это, если вдуматься, часть лица и часто его главная отличительная особенность. Отсюда вывод – шляпок должно быть много, чтобы они всегда смотрелись как новые. Оглянитесь по сторонам - все умницы носят самые разнообразные шляпки. Зимой на морозе без шляпки дамы быстро глупеют. Тренд сезона 2014 – иметь в гардеробе коллекцию шляпок любимых цветов. Сделать это можно легко в Салоне головных уборов Willi (Вилли).

Шляпка – незаменимая вещь. Она определяет стиль, поднимает настроение и спасает ценные мысли от выветривания. Элегантная, легкая, мягкая шляпка из смеси высококачественной шерсти специальных пород коз и легчайшего кроличьего пуха от компании Willi из Польши идеально подходит к любому пальто, куртке и, в особенности, к норковой шубке.

Шляпка в этом сезоне доминирует и солирует. К ней совсем не обязательно подбирать в пандан перчатки и сумку. В новом сезоне в особой моде шляпы цвета брусники, горчицы, терракоты, ультра-синих оттенков, алого, дымчатого и цвета фуксии.

Салон головных уборов Willi приготовил для дам новую коллекцию 2014 года.

Запишите адрес в Екатеринбурге: торговый центр "Сибирский тракт" (ул. 40 лет ВЛКСМ, 38),

второй этаж, где магазин "Монетка", салон 7, тел. (343) 271-77-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления