E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота репортаж Онлайн-репортаж: Мисс Екатеринбург стала Елизавета Аниховская

Онлайн-репортаж: Мисс Екатеринбург стала Елизавета Аниховская

Корону вручила Владислава Тарасова.

А вот и победительница.

В Екатеринбурге выбрали первую красавицу города, победительница приняла корону из рук Владиславы Тарасовой и уехала из ЦК "Урал" на Rеnault Logan – в этом году белом, а не красном.

В мае 2016 года 300 уверенных в своих силах екатеринбурженок отправили организаторам конкурса фотографии без макияжа и анкеты, в которых рассказали о своих увлечениях и надеждах.

Половина анкет была отобрана придирчивым жюри, и только в самом начале кастинга 100 были допущены к собеседованию в купальниках и дефиле, на котором побывал Е1.RU. Правда, уже на старте несколько конкурсанток выбыли из игры: условия контракта не устроили мам сразу двух девушек, а Инга Рябушева предпочла участию в "Мисс Екатеринбург" карьеру модели в Москве. За месяц усиленной напряжённой подготовки с еженедельными номинациями "на вылет" в финал конкурса вышли 25 красавиц.

E1.RU рассказывал, как шел финал конкурса, в режиме онлайн. Следите за новостями в наших сообществах "ВКонтакте", Facebook, Twitter и в "Одноклассниках".

Вести финал конкурса в этом году будет неотразимый Дмитрий Певцов. Напомним, что в предыдущие годы имена первых красавиц города со сцены оглашали Михаил Боярский, Лолита Милявская, Валдис Пельш, Дмитрий Колдун, Дмитрий Маликов, Александр Олешко, Игорь Корнелюк и даже любимец девушек – знатный "Холостяк" Алексей Воробьев.

Дмитрий Певцов уже приехал в ЦК "Урал".

Конкурс начнётся в 19:00, но в ЦК "Урал" уже полно народу. Поболеть за красавиц пришла "Мисс Екатеринбург" 2005 года Анфиса Кульбакова – она принимала участие в подготовке девушек к финалу конкурса.

– Сейчас девушки более развитые интеллектуально, чем мои соперницы в далёком 2005 году, – сказала E1.RU Анфиса. – Стала доступнее информация. Надеюсь, что мои занятия йогой, которые я вела ежедневно, помогут им волноваться меньше и просто наслаждаться моментом.

Мария Мезенцева, покинувшая конкурс незадолго до финала, пришла поболеть за Елизавету Аниховскую и Анну Михееву.

– Они самые позитивные, мы очень много общались, желаю девочкам победы, – говорит Мария.

Поддержать Алёну Пульникову пришли подруга и крёстная мама. В фойе ЦК "Урал" они развернули плакат в её поддержку.

Диана тоже пришла поболеть за Алёну. 

А эту "болельщицу" даже представлять не надо: красавица София Никитчук известна не только Екатеринбургу, но и всей стране. Кстати, недавно она решила получить второе высшее образование и стать профессиональной актрисой.

Кстати, у читателей E1.RU есть свои фаворитки на конкурсе. Мы публиковали официальную фотосессию красавиц, когда Игорь Усенко запечатлел их со скромным макияжем и одинаковыми гладкими прическами, и устроили неофициальное голосование за самых обаятельных. О трёх девушках, которые набрали больше всего голосов, можно почитать в этом репортаже.

Красавицы рассказали нам, что избавляться от "уральского говора" было сложно, а вот занятия танцами давались легко, а также пофантазировали, какие дороги откроет для них конкурс. Кто знает, может быть, наши читатели не ошиблись и корона достанется одной из трёх финалисток зрительского голосования на Е1.RU?

Главный приз уже ждёт свою будущую хозяйку – на этой машине уедет первая красавица города.

Девушки, пришедшие поболеть за подруг, кстати, тоже легко могли бы участвовать в конкурсе красоты. Судите сами:

Ну ей только немножко подрасти осталось!

Темой конкурса сегодня станет "Вера, Надежда, Любовь".

– Это 3 главные составляющие, без которых, по нашему мнению, человек не может жить и дышать, – рассказала Е1.RU директор конкурса Светлана Петракова.

В традиционном приветствии – визитке – девушек в этот раз представят родители. Известный екатеринбургский дизайнер Никита Баранов создал для девушек эксклюзивную коллекцию платьев из тканей, представленных в магазине "IKEA".

Зрители прибывают: среди гостей – чиновники администрации Екатеринбурга.

Замглавы администрации по благоустройству, транспорту и экологии Евгений Липович с супругой. 
Начальник управления образования города Екатерина Сибирцева
Слева – замглавы города по вопросам товарного рынка Владимир Боликов

Пойдёмте в зал, там уже заняты почти все места. Зрители вооружились биноклями, чтоб рассмотреть своих девочек.

До выхода красавиц осталось совсем немного. Это был самый насыщенный месяц в их жизни: для подготовки к финалу конкурса с претендентками на корону занимались преподаватели по речи, актерскому мастерству, хореографии, а занятия по йоге проводила обладательница титула "Мисс Екатеринбрг – 2005" Анфиса Кульбакова. Кроме того, девушки попробовали себя в роли корреспондентов, экскурсоводов, презентовали эко-проекты, участвовали в парусной регате, а самые подготовленные – в марафоне "Европа-Азия".

Вряд ли на кастинге они волновались так, как волнуются сейчас. 

Финал конкурса начинается с шоу – под этническую музыку, в которой отчётливо слышно биение сердца, на сцене танцуют девушки и Анфиса Кульбакова.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

И после инсталляции на сцену выходит Дмитрий Певцов – он, напомним, в этом году ведёт конкурс. Первым делом поздравляет горожан с началом отопительного сезона. Не знает, видимо, что в этом году лето длится неприлично долго.

Первое представление участниц: девушки по одной выходят на сцену, а "за кадром" их мамы и папы рассказывают о них, вспоминая трогательные моменты их жизни. Василиса Власова на вопрос "Как тебя зовут?" отвечала: "Василиса Прекрасная". Яна Баркова в Новый год спрятала нежные записочки родителям в ёлочные шары, Валерия Окунева любила драться подушками…

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления