E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота София Никитчук влюбила в себя сразу трех участников поп-группы M-Band

София Никитчук влюбила в себя сразу трех участников поп-группы M-Band

Уральская красавица снялась в их новом клипе в Киеве.

Клип снимался в Киеве.

Мисс Россия – 2015 и первая вице-мисс мира – 2015 екатеринбурженка София Никитчук вновь снялась в клипе. На этот раз она разбавила мужскую поп-группу M-Band.

Это российская музыкальная группа, основанная композитором и продюсером Константином Меладзе. Группа была создана 22 ноября 2014 года после финала шоу "Хочу к Меладзе". Парни влюбили в себя добрую половину девушек нашей страны, а их в себя влюбила наша София.

Как рассказала Е1.RU пиарщица группы, съёмки нового видео проходили вчера вечером в Киеве.

– Съёмки закончились сегодня утром. По сюжету, группа молодых людей оказывается в интересном месте. На себя обращает внимание главная героиня, в которую они все влюбляются. Все трое, – рассказала представитель группы.

Кто покорит сердце екатеринбурженки и чем закончится лав-стория, зрители увидят в конце ноября. К этому времени должен быть готов новый клип. А пока известно рабочее название новой песни – "Помедленнее".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, София Никитчук уже не в первый раз выступает в роли актрисы. Например, в июне екатеринбурженка снималась в рекламном ролике в Ростовской области. На съёмках она ездила на ретроавтомобиле, скакала на коне и ловила рыбу.

В марте она снималась в музыкальном клипе Ираклия Пирцхалавы в Грузии. А на телеканале "Россия-1" состоялась премьера исторического сериала "София", в котором Никитчук снялась в роли Елены Волошанки.

В 2014 году София Никитчук завоевала титул главной красавицы Екатеринбурга, а после этого – и самой красивой девушки России. На конкурсе "Мисс мира" София заняла второе место.

Фото: vk.com / mband; nikitchuksofi / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления