E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Финалисткам «Миссис Екатеринбург-2018» подарят тур на Средиземное море, шубу и 300 тысяч на шопинг

Финалисткам «Миссис Екатеринбург-2018» подарят тур на Средиземное море, шубу и 300 тысяч на шопинг

Рассказываем, как стать участницей конкурса

На фото — прошлогодние финалистки. Первой вице-мисс стала Руслана Трохова (справа), второй вице-мисс — Ольга Севастьянова (слева). А посередине –победительница Яна Винарская

В Екатеринбурге продолжается кастинг на конкурс «Миссис Екатеринбург». Как рассказала E1.RU директор Марина Степура, главным критерием отбора участниц является наличие детей. А вот замужество приветствуется, но необязательно.

— Бывали и не замужние, практика показывает, что после конкурса многие девчонки выходят замуж, — рассказала E1.RU Марина Степура.

Есть и возрастной критерий: от 25 до 50 лет. Но, как заметили организаторы, каждый год встречаются конкурсантки моложе или старше названного возраста.

Сейчас на конкурс подали заявки около 80 участниц. Из них отберут 35 участниц, которым предстоит серьёзная подготовка к финалу.

— С ними будут заниматься педагоги по хореографии, дефиле, вокалу. Также с ними постоянно будут работать режиссёр и психолог, — пояснила Марина Степура. — Конкурсантки будут участвовать в фотосессиях, а также заниматься благотворительностью.

Победительница отправится в круиз по Средиземному морю. Спонсоры подарят некоторым из конкурсанток ювелирные украшения и шубу. А одна из участниц получит специальный приз — сертификат на покупки на 300 тысяч рублей в одном из крупных гипермаркетов города.

Отбор участниц состоится 15 сентября на четвёртом этаже ТЦ «Академический». Начало в 12:00. Узнать более подробную информацию о конкурсе можно по телефону: +7 912 246 48 24 или на сайте.

Посмотреть, как конкурс проходил в прошлом году, можно здесь. Кстати, недавно Миссис Екатеринбург — 2017 Яна Винарская стала мамой в шестой раз.

Фото: Дмитрий Емельянов / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления