E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Акробатика, танцы и сладости: фоторепортаж с кастинга «Миссис Екатеринбург — 2018»

Акробатика, танцы и сладости: фоторепортаж с кастинга «Миссис Екатеринбург — 2018»

За звание самой красивой мамы Екатеринбурга будут соперничать 45 участниц

Благодаря участницам, кастинг получился весёлым и зрелищным

В Екатеринбурге состоялся кастинг конкурса «Миссис Екатеринбург». На него было подано 180 заявок, а в финал жюри отобрало 45 участниц. Но это всё арифметика, а сам кастинг, благодаря его участницам, получился весёлым и зрелищным, рассказала E1.RU директор Марина Степура.

Главным критерием отбора участниц было наличие детей. Требования к возрасту: от 25 до 50 лет (их соблюдали не очень строго). Уралочкам нужно было продемонстрировать членам жюри свои таланты и увлечения. Многие из них выходили на сцену с детьми и мужьями, чтобы рассказать о своей семье. Женщины устраивали целые презентации, разыгрывали сценки, пели песни и танцевали.

Яркое выступление получилось у семейного дуэта йогов, которые показали свою пластику и навыки в акробатике. А одна из участниц села на шпагат. Те, кто не мог показать такие трюки, соревновались в творчестве и кулинарном мастерстве. Например, одна из претенденток на попадание в финал испекла восточные сладости с мёдом и орехами, другая — торт с символикой города.

Встречались среди участниц и женщины с непростыми судьбами. Например, одна из них недавно поборола онкологическое заболевание и решила обязательно попробовать свои силы в конкурсе, чтобы почувствовать позитив и драйв жизни.

— От таких историй у членов жюри слёзы наворачивались, — сказали организаторы.

Впереди у участниц конкурса — подготовка к финальному шоу, которое состоится 13 ноября в Театре эстрады, где будет выбрана главная мама Екатеринбурга. Победительница отправится в круиз по Средиземному морю.

Участницы демонстрировали свои навыки в акробатике
И танцах
Делали презентации о своей семье
Показывали свою гибкость
Умение профессионально танцевать
Пекли сладости
Рассказывали о своём творчестве

В прошлом году победительницей конкурса стала многодетная мама Яна Винарская. Как проходило мероприятие, можно посмотреть здесь.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления