E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж С закрытыми ртами и глазами, но в купальниках: самые яркие образы «Недели моды» в Екатеринбурге

С закрытыми ртами и глазами, но в купальниках: самые яркие образы «Недели моды» в Екатеринбурге

Чем удивляли дизайнеры на показе-открытии

«Неделя моды» пройдет с 15 по 20 октября

Накануне, 15 октября, в Екатеринбурге стартовала XI «Неделя моды». До 20 октября в Уральском центре развития дизайна свои коллекции покажут более 50 дизайнеров и торговых марок из России, Грузии, Болгарии и Италии.

На открытии Ekaterinburg Fashion Week показали несколько совершенно разных коллекций. Кафедра дизайна одежды УрГАХУ представила вечерние наряды в стиле модерн, грузинский дизайнер Джордж Шагашвили привез полную коллекцию (около 70 образов) Show Me Your Smile.

Отличились и уральские дизайнеры: гости «Недели моды» увидели доработанную коллекцию «Город говорит», созданную Ларисой Одинцовой в коллаборации со стрит-арт-художником Василием Матафоновым специально для конкурса «Мисс Екатеринбург».

В основу коллекции легли авторские принты и ручная роспись с цитатами из песен и стихов уральских авторов и посланиями стрит-арт-художников. Известные строчки «Чайфа», «Сансары», «Смысловых Галлюцинаций» будто перекочевали на одежду с улиц.

Наряды продемонстрировали финалистки «Мисс Екатеринбург» и главная красотка города Виктория Вершинина. Причем девушки не просто прошлись по подиуму, а показали всю прелесть коллекции в танце.

Показываем, как это было и чем удивляли дизайнеры!

Эту «Неделю моды» смогут посетить около двух с половиной тысяч человек
На показе можно было увидеть и вечерние наряды, и современные смелые коллекции
Это коллекция грузина Джорджа Шагашвили Show Me Your Smile
Вся одежда полностью черная 
Подача нарядов была необычной
Коллекция «Линия жизни» от Елены Прохоровой. Все наряды делались индивидуально под людей, а демонстрировать их вышли в том числе и мамы с детьми
Костюмы никогда не выйдут из моды
Дизайнер Елена Лысова решила, что на море можно отправиться в любой момент, поэтому на этой «Неделе моды» показала очень летнюю коллекцию
Финалистки «Мисс Екатеринбург» устроили шоу
Главная красотка города Виктория Вершинина вышла на подиум с песиком на руках. Зовут его Бонифаций
Несколько кадров с закулисья «Недели моды»

16 октября на «Неделе моды» свои наряды покажут начинающие дизайнеры, 17 октября можно будет увидеть коллекции итальянских дизайнеров, а с 18 по 20 октября по подиуму будут ходить дети. Посмотреть, как для показов отбирали юных моделей, можно здесь.

Фото: Дмитрий Емельянов, Леонид Ирхин / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления