E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота подробности «Серьезных косяков не наблюдалось». Уральскую модель Софию Никитчук занесли в черный список блогеров

«Серьезных косяков не наблюдалось». Уральскую модель Софию Никитчук занесли в черный список блогеров

Мисс Екатеринбург собирается обжаловать претензию

На мисс Екатеринбург и первую вице-мисс мира подали жалобу

Екатеринбурженка, обладательница титула «Мисс Россия — 2015» София Никитчук попала в реестр недобросовестных блогеров. «Ассоциация блогеров и агентств» создала специальный телеграм-бот, в который можно добавить жалобу.

«Ассоциация блогеров и агентств» (АБА) была создана в мае 2022 года. Заявлено, что она объединяет ведущие продюсерские и креативные агентства России со специализацией в инфлюенс-маркетинге — 41 компанию и 50 тысяч блогеров.

— Чтобы блогер попал в списки, на него должны подать жалобу. Данный список составлен на основе жалоб от членов АБА. То есть данный блогер некачественно оказал услуги агентства, которое подало жалобу, — рассказал E1.RU представитель «Ассоциации».

В первый список попали десятки известных блогеров

Система работает с выдачей «карточек», каждая из которых обозначает попадание в списки и количество жалоб. София Никитчук оказалась в «желтой зоне» за некачественное оказание услуг и срыв сроков. Однако с этой претензией модель не согласна.

— София отреагировала спокойно, ведь она знает, что за ней серьезных косяков не наблюдалось. Не могу предположить, кто мог подать жалобу на Софию. Мне наоборот часто пишут, что у Софии прекрасный контент и возвращаются за повторным сотрудничеством многие бренды, — рассказала E1.RU PR-менеджер Софии. — Очень редко что-то, но может сорваться на день. Причины тому — здоровье или же более острые факторы. Так как я вхожу в число агентств, состоящих в АБА, то хочу сказать, что есть намного более недоброжелательные блогеры; жаль, что не уследили за другими. Так что претензия к нам не обоснована.

София Никитчук сможет обжаловать претензию агентства и выйти из «недобросовестного» реестра. Для этого проводится процедура арбитража, где независимые лица анализируют жалобу и причины попадания в списки.

Также в первый список попали такие блогеры, как Павел Гуров, Эдвард Бил, Mellstroy, Некоглай, Юрий Хованский, Настасья Самбурская и другие.

Ранее мы писали о том, как уральская модель закатила шикарную вечеринку. Большое интервью с Софией Никитчук можно прочитать здесь. Она рассказала о своей жизни в Москве и вступлении в Putin Team. А в еще одном интервью модель говорила о своих заработках, мужчинах и предательстве подруги.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления