E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето TOY.RU открывает второй магазин игрушек в Екатеринбурге

TOY.RU открывает второй магазин игрушек в Екатеринбурге

Игрушки можно найти на первом этаже ТРЦ "Радуга-Парк".

Лалалупси Карамелька или персонажи из мультфильма "Головоломка"? Звёздные воины или "Лего"? Не можете определиться с подарком для своего малыша? Не мудрено. На сегодняшний день рынок товаров для детей развивается, как по накатанной. Со скоростью света в магазинах появляются все новые бренды и новомодные игрушки. В таком разнообразии под силу разобраться лишь настоящего знатоку. Где такого найти? В Екатеринбурге очень просто. Здесь открылся второй магазин детских игрушек TOY.RU.

Уже несколько месяцев жители города пользуются услугами первой торговой точки, расположенной по адресу: ТРЦ "Гринвич", ул. 8 Марта, 46, 3 этаж. Его открытие состоялось в мае. TOY.RU настолько приглянулся покупателям, что пришлось расширяться в ускоренном темпе – открывать ещё один магазин детских игрушек, находящийся по адресу: ТРЦ "Радуга Парк", ул. Репина, 94, 1 этаж. По мнению руководства, столь стремительное развитие торговой сети – не удивительно. Магазин имеет преимущества среди конкурентов и покупатели это видят.

В чём же преимущества? Стоит разобраться. Одним из главных достоинств компании бесспорно можно назвать схему работы, а именно – интернет-магазин-пункт самовывоза. Нет времени ходить по торговым центрам – закажите игрушку на сайте. Удобный каталог поможет сориентироваться в игрушечном мире, а с помощью простой системы заказа игрушка в руках вашего ребёнка окажется всего через пару дней и в любой точке России. При заказе от 3 000 руб. доставка бесплатная.

Растерялись в многообразии, которым может похвастаться TOY.RU? Не знаете какую игрушку выбрать? Загляните в раздел ТОП 50. Здесь собраны самые востребованные игрушки. Просто откройте вкладку и узнайте, что нравится современным детям.

Не можете ждать? Заберите свою игрушку в пункте самовывоза. Спустя всего час с момента заказа она будет ожидать вас в магазине. Ну, а кому интернет-покупки не по душе – воочию оценить высокое качество каждого изделия можно в розничном магазине TOY.RU. Широкий ассортимент игрушек вскружит голову даже взрослому, а профессиональные консультанты, не видя вашего ребёнка, "попадут в яблочко" – подберут игрушку по полу, возрасту, интересам малыша, не забывая о модных тенденциях.

Кстати, о тенденциях. Мультипликационный фильм "Головоломка" вышел на экраны совсем недавно, а пять полюбившихся зрителю эмоций – Страх, Радость, Печаль, Гнев и Брезгливость – уже в магазинах TOY.RU. Большинство производителей работает с компанией напрямую, стало быть, самые последние новинки вы обязательно найдёте. К тому же для любителей длинношеих, диплодоков, рапторов компания предлагает купить Мегазавров – мини-фигурки динозавров, которые обязательно понравятся вашему ребёнку.

www.toy.ru

8 (800) 500-23-70

ФОТОГАЛЕРЕЯ: TOY.RU открывает второй магазин игрушек в Екатеринбурге

.
.
.
.
.
1 из 5
.
Фото: TOY.RU.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления