E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Лето Интернет-магазин Logo.ru поможет жителям Екатеринбурга сэкономить на покупке бытовой техники

Интернет-магазин Logo.ru поможет жителям Екатеринбурга сэкономить на покупке бытовой техники

25 и 26 июля для покупателей будут действовать скидки.

Интернет-магазин Logo поможет легко выбрать нужный товар и сэкономить при покупке.

Дождливым летом почти у всех горожан есть время на заботу о техническом оснащении дома. Интернет-магазин Logo поможет всем желающим обновить бытовую технику и электронику! Под девизом "Побалуйте свой дом новой техникой!" пройдёт грандиозная распродажа всего ассортимента интернет-магазина.

На страницах интернет-магазина найдётся техника на любой вкус и кошелёк! У вас прошёл ремонт на кухне – теперь пора оснастить её самой современной техникой! С этим вам поможет Logo.ru!

Нужна духовка, варочная поверхность и холодильник? Интернет-магазин предоставит вам множество вариантов, из которых вы точно выберете подходящий лично вам! На акции 25 и 26 июля вы даже сможете дважды сэкономить! Во-первых, вы купите технику отличного качества со скидками. Во-вторых, сможете воспользоваться предложениями от партнёров-производителей техники – они возвращают покупателям интернет-магазина Logo часть стоимости покупки!

На распродаже 25 и 26 июля не прошли и мимо домашней техники! Стиральные машины и пылесосы призваны облегчить уход за домом, а скидки на эту технику облегчат нагрузку на кошелёк! Представьте, как легко станет вам и вашим близким, когда основную нагрузку на себя примет новая техника, купленная по выгодным ценам!

Не стоит забывать про отдых! Лето на Урале отнюдь не самое тёплое, поэтому тепло нужно создавать самостоятельно! Например, купить кондиционер или даже обогреватель и собрать родных за просмотром любимого фильма на новом телевизоре. Телевизоры и климатическая техника порадуют домоседов снижением цены 25 и 26 июля.

Успейте побаловать себя и свой дом новой техникой! Интернет-магазин Logo.ru поможет вам сделать это выгодно!

Организатор акции: ООО "Олимп", ОГРН 111663300085, ИНН 6633017845, адрес: 624800, Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского, 56
Акция проходит с 25 по 26 июля 2017 г.

Фото: ООО "Олимп"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления