E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Лето Синоптики предупредили, что в ближайшие три дня в Свердловской области будут идти сильные дожди

Синоптики предупредили, что в ближайшие три дня в Свердловской области будут идти сильные дожди

Из-за обильных осадков возможны подтопления и разливы рек

Из-за дождей возможны осложнения ситуации с ДТП

На Среднем Урале, по данным синоптиков, продолжат идти сильные дожди. Такая непогода сохранится еще на ближайшие трое суток.

— Дожди не покидают Свердловскую область. Сильные осадки, по данным синоптиков, местами прогнозируются и в предстоящие трое суток. В связи с этим возможны подтопления низменных участков местности и дорог, осложнение дорожной обстановки, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Спасатели призвали жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными, не пренебрегать мерами безопасности и беречь себя.

Затянувшиеся дожди превратили город в Венецию. На Шефской тонули автомобили, мы разбирались почему. Зато грибникам сырость не помеха, мы публиковали народную карту грибных мест недалеко от Екатеринбурга.

Однако лето на Урале еще не закончилось, это подтверждает прогноз погоды на оставшиеся дни августа. В Екатеринбург после обильных дождей вернутся солнечные и теплые дни.

Синоптики уральского гидрометеоцентра подсчитали, что с 1 по 19 августа в городе выпало 166% месячной нормы осадков, в цифрах это 111 миллиметров. Мы выяснили, что это значит в реальности и с чем сравнимо августовское подтопление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления