28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:06

Вы бы ещё двадцатого числа написали про пятнадцатое 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 00:22

Че можно уже выходить, 16 уже

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 20:23

где ураган то

"не выходите из офисов"... ну конечно, каждый только ждёт повод, чтобы в офисе неделю безвылазно провести )))

Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:24

Это какими местами? Область 500 на 800 км....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:10

Мы и так из офисов не выходим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:07

Так у них прогноз показывает что прямо сейчас пасмурно и дождь идёт! 😂😂😂 Синоптикам в окошко бы почаще выглядывать.

Ветер-ветер, ты могуч! Ты гоняешь стаи туч! Мы не верим, что ты здесь, нет смс от мчс.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 19:31

Е1 - можно уже выходить из офиса или нет???? Рабочий день давно закончился, а мы сидим все, не выходим. Окна, двери закрыты, а на улице солнце. как быть?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

15 июн 2021 в 19:02

по прогнозу не какого урагана нет, определитесь уже.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:10

"шкале Борафа" 😳
Видимо, имеется ввиду шкала Бофорта?
Но всё равно страшно. Чересчур сильный ветер не делайте, хоть жара и надоела, но буря тут тоже никому особо не нужна!
Если будет гроза, то можно добавить шаровые молнии. С ними эффектнее!

Шкала Бофорта
Шкала скорости ветра
Википедия
Двенадцатибалльная шкала, принятая Всемирной метеорологической организацией для приближённой оценки скорости ветра по его воздействию на наземные предметы или по волнению в открытом море.

житель
15 июн 2021 в 16:01

шкале Борафа. Жертвы ЕГЭ на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:12

Спасибо, что предупредили офисных мышей. У нас же все в офисах сидят.

15 июн 2021 в 16:01

Может быть за каждый НЕДОСТОВЕРНЫЙ прогноз штрафовать уже пора. Достали теоретики.

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2021 в 17:25

В прошлом году ураган машину помял😭

15 июн 2021 в 19:09

уже все домой приехали из офисов... ну и где ваш ураган, прогнозисты некудышные... 😠

гость
15 июн 2021 в 16:29

Синоптики в другой реальности живут. У нас за окном солнце и жара, а в прогнозе "пасмурно и дождь".

Фото пользователя
15 июн 2021 в 20:23

Пусть помятые авто, травмы пострадавших, и прочие материальные убытки оплачивают те, кто сбагривает леса в Китай, из-за чего у нас скоро и торнадо могут начать гулять как пиндостане. И не из бюджета. 😠

Гость
15 июн 2021 в 16:11

"Не выходите из офисов..." И интересно, долго так сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2021 в 16:32

Ураган, ураган, пройди сегодня мимо Кольцово!

15 июн 2021 в 20:57

а я в цехе .. мне надо найти и забраться в чей-то офис и сидеть там не выходя? чоделатьто ?
команда дадена а как выполнить ежели не лапсердака ни офиса нема ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:28

Конечно из офисов,все же поголовно в офисах находятся

Гость
15 июн 2021 в 16:34

Ливень нужен, ливень. А то пух достал уже.

15 июн 2021 в 16:42

😱 Как же так, а на Е1 пишут , ветер 5м/с?

Гость
15 июн 2021 в 20:48

Автор этой недобросовестной статьи где ты сегодня видел шторм в городе, задолбали уже со своим враньём синоптики недоделанные, даано уже штрафовать надо за такие прогнозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:28

"надо держаться как можно дальше от зданий, рекламных щитов, деревьев и линий электропередачи"

В наш век точечной застройки и втюхивания всего это невыполнимо. Правда, толстосумы в администрации всеми путями уничтожают деревья и зеленые насаждения, но опять ж для точечной застройки, такшта...

Гость
15 июн 2021 в 17:45

ну а чо вы хотели все леса барыги повырубали да забугор увезли, а теперь покупаем в ОБИ кривые рейки по 500 р

Валентина
15 июн 2021 в 18:15

А тем кто не в офисах.можно ?

Гость
15 июн 2021 в 16:16

нет чтобы написать, скорее по домам, кончай работу

16 июн 2021 в 09:50

Ну и где?

понка
15 июн 2021 в 20:32

уже все, можно выходить?))

Гость
15 июн 2021 в 21:22

А небо всё светлее и светлее.
То про ковид лжете, то про ураган.

15 июн 2021 в 16:06

мчски от СМС не было еще, значит все спокойно

ОТВЕТИТЬ
Вася
15 июн 2021 в 20:49

Отличный летный вечер. Когда ураган ждать?

путник
15 июн 2021 в 20:52

Все глаза проглядел, а никакого урагана (или чего то похожего) не увидел. Очередная брехня от наших синоптиков и МЧС.

16 июн 2021 в 00:45

Не будет урагана, опять не угадали 😂

Фото пользователя
16 июн 2021 в 06:24

в лес нельзя, из дома нельзя. п шмурдяком колоться надо
🚷

15 июн 2021 в 21:36

Алё! Ветер 5м/с. Е1 свои прогнозы почитайте.

Гость
15 июн 2021 в 22:19

А можно уже выйти из офиса? Домой хочеться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 17:46

никто не работает реально , все в офесах окопались

Гость
15 июн 2021 в 19:41

Не угадали синоптики). А я из-за этого не поехал в лес :(

15 июн 2021 в 20:54

и один фиг рабы не внемлют, выйдут и начнут свои повозки заводить, нет чтоб на работе остаться и несколько дней пересидеть не погоду попрутся в путь.

Джугашвили
15 июн 2021 в 20:43

Зубы болят так что охота встань против ветра и ловить брызги дождя

Синоптик
15 июн 2021 в 20:45

Местами по области скоро совсем будет ураган! Сидите в офисах, пожалуйста!

Гость
15 июн 2021 в 21:19

Того года фото. Вот был хороший уроган

Гость
15 июн 2021 в 23:57

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно всё, особенно — возглас счастья.
Только в уборную — и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счётчиком. А если войдёт живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернёшься вечером
таким же, каким ты был, тем более — изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; ещё одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

Фото пользователя
15 июн 2021 в 21:31

А где то рядом сосны вековые с корнем в небо уходят

Гость
15 июн 2021 в 16:30

Сегодня выезжал с Белоярки в 9:00 было 26 гр.С, сухо.
Заезжаю в Екатеринбург 17 гр.С, ливень.
А синоптики ничего такого не обещали.
Выходные удались!!!

Гость
15 июн 2021 в 17:15

и все , так ненавистные жителями Екатеринбурга, тополя рухнут на землю. и к пуху прибавиться еще одна проблема

Гость
15 июн 2021 в 19:48

А я говорил что не умеют синоптики в танец дождя - вместо него танец урагана получился.

Водка пиво коньяк вино
15 июн 2021 в 21:47

Дожди побыстрее жара ненавижу когда похолодание жара ненавижу дожди быстрее

Водка пиво коньяк вино
16 июн 2021 в 01:40

Только из офисов нельзя выходить? Из других месть можно? Окей

Гость
15 июн 2021 в 17:05

А я номер сообщений мчс - "заблокировать и в спам"... Чтоб ночью не рассылали свои страшилки...

Гость
16 июн 2021 в 05:08

Где ураган? Сижу в офисе до сих пор))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 03:51

ВСЕ ДЕВУШКИ, кто похож на смесь сколопендры, с пожилым бобром, МОГУТ ВЫХОДИТЬ, ВО ВРЕМЯ УРАГАНА 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Анатолий
16 июн 2021 в 11:58

Пришло сообщение от МЧС, прочитал и понял, что урагана точно не будет, как обычно.

Гость
16 июн 2021 в 12:01

Ну и где? Только надежду бесполезно подали, а на деле подул легкий ветерок - и все.

Гость
16 июн 2021 в 14:30

Сухо, как в пустыне. Жарит солнце. Ветра нет совсем. Хороший прогноз. Походу иксперды по прогнозам и иксперды по коронавирусу - одни и те же люди

Гость
17 июн 2021 в 13:34

Сижу в офисе уже 3 дня, когда можно выходить? хочется помыться

Виктор
17 июн 2021 в 14:16

Сегодня 17 июня, где ураган? Сижу в офисе.

Гость
15 июн 2021 в 19:24

Пожелаем тополям гнилухам побольше попадать. На кредитные ведра обласни. Чтобы сразу сократились 2 проблемы.

Loading...