23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:01

Автор, что за температура показана на графике? Максимальная за сутки, минимальная, среднесуточная? Это данные городской метеостанции, аэропорта Кольцово, частного датчика у кого-то на балконе или прогнозов гисметео?
Без этих данных ценность такого графика нулевая.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:42

"Сейчас температура продолжает расти. И, хотя синоптики и обещают резкое похолодание до +14 °С к ближайшим выходным, верится в это с трудом." - спрашивается - на какой х....н писать 1500 новостей с прогнозами этих "синоптиков- экспертов"?!😠😱

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:10

В такую жару хорошо, когда работать не надо, отдыхать на природе, у водички.

23 авг 2021 в 15:02

еодинавцам больше писать не о чем? об одном и том же почти подряд! ))

Где жопы? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:26

Фотограф Дмитрий Емельянов знает толк в фотографическом деле

Гость
23 авг 2021 в 14:39

девок публикуйте
а не графики

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:47

Голые бабы на пляже, это волнует каждого посетителя Е1 в понедельник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:13

Зачем клонируете одну и ту же новасть? Ну жара и жара, снег был бы прикольнее.

Гость
23 авг 2021 в 15:45

Красоточка фотомодель умираю

Гость
23 авг 2021 в 15:55

А не судьба на графике вместо красивого, но дурацкого фона сделать нормальную сетку? Чтобы линии сетки совпадали с отметками дат и температур

23 авг 2021 в 14:53

Раз сейчас только начинает оттаивать то, что когда-то было не под льдом, значит не в первый раз. Паниковать преждевременно.

Господин
23 авг 2021 в 14:51

Здесь девчуля поинтереснее ))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:52

окна зданий посмотрите до середины 19 века ... и готовьтесь....
😁

Идальго
23 авг 2021 в 16:01

Какая пусечка на фото! Мяу!

Гость
23 авг 2021 в 15:10

На самом деле пофиг какая погода, лето оно должно быть летом, жара, купание, загар, открытая одежда, природа, мы ждём этого всю зиму, а летом конечно охота охладится, нет плохой погоды, есть то, что должно быть! 30 градусов это отличная погода, мы на Урале живём, воспринимайте это как должное, научитесь одеваться по погоде и быть готовыми ко всему, жарко,разденьтесь, холодно оденьтесь все просто!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:59

Погода вообще не приемлемая для работы, не более +30С...

23 авг 2021 в 20:09

Рано расслабляться. Есть время еще для парочки рекордов. Поднажми, небесная канцелярия 😜😜🔥🔥

пуритан
23 авг 2021 в 14:41

Ташкент

Гость
23 авг 2021 в 14:48

В следующей новости сравните 2019 год с 2021, только бабу обязательно новую на обложку))

Гость
23 авг 2021 в 15:43

Хватит уже статейки писать. Выкладывайте только фотки жоп. На порнухе больше зарабатывают

Гость
23 авг 2021 в 15:41

Зачётная девушка! Спасибо е1, порадовали, подняли настроение.

Гость
23 авг 2021 в 15:46

Купите ей новый купальник ну сколько можно его "обновлять"и купать...

Гость
23 авг 2021 в 16:02

Эта девушка должна объявиться и пойти в публичное пространство - в Плейбой точно зовут

Гость
23 авг 2021 в 17:11

Сравнивайте с летом 2010! На всю жизнь его жару запомнила. Это лето переношу чуть легче, чем лето 2010.

Гость
23 авг 2021 в 15:19

Мужики комментируют фото, будто девок никогда не видели. Ощущение, что комментаторам 14 лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:41

так все же было или нет? определеяемся уже который месяц

Гость
23 авг 2021 в 15:08

ох как грауфик увверх пополз

Гость
23 авг 2021 в 16:03

Какая нежная - невинная

Гость
23 авг 2021 в 17:13

Классное лето это было , до сих помню лето 2014 года ,когда все лето в куртках проходили.

ОТВЕТИТЬ
Антошка
23 авг 2021 в 15:10

Новость не читал фото загрузил-привстал. спасибо е1!

Гость
23 авг 2021 в 16:00

Обидно то, что кружа поставлю кондиционеры, несколько лет лета будут холодными( На старой квартире так было

гЛАМУррНЫЙ еЖ
23 авг 2021 в 16:09

Зато в июле жара была днем, а ночи холодные.Днем 35, зато ночью 16-18.Кофты и куртки бывало одевали. Так себе погодка, не южная.Вода днем греется, ночью остывает.Не такая комфортная по итогу была.Хотя, в целом, на погоду грех жаловаться.

Лавуазьян
23 авг 2021 в 17:59

Старый каракалпак Ухум Бухеев рассказал мне эту легенду, овеянную дыханием веков. Двести тысяч четыреста восемьдесят пять лун тому назад молодая, быстроногая, как джейран (горный баран), жена хана красавица Сумбурун горячо полюбила молодого нукера Ай-Булака. Велико было горе старого хана, когда он узнал об измене горячо любимой жены. Старик двенадцать лун возносил молитвы, а потом со слезами на глазах запечатал красавицу в бочку и, привязав к ней слиток чистого золота весом в семь джасасын (18 кило), бросил драгоценную ношу в горное озеро. С тех пор озеро и получило свое имя – Иссык-Куль, что значит "Сердце красавицы склонно к измене"...

– А по-моему, в этом нет ничего страшного. Раз Узун-Кулак существует, должен же кто-нибудь о нём писать?
– Но ведь уже тысячу раз писали!
– Узун-Кулак существует, и с этим приходится считаться.

Разочаровавшийся гражданин
23 авг 2021 в 18:29

Та ну вас с погодой) купальник 👙 в горошек not bad, not bad ) админ, доставай зачётку 😉

Крик
23 авг 2021 в 19:22

Так же жарко было в прошлом году, вплоть до октября, в Москве ещё полоктября жарким был как летом

Гость
23 авг 2021 в 21:46

Она сама прочитала комментарии и говорит - круто

Гость
23 авг 2021 в 21:53

ах, какая женщина! ах, какая!

Гость
23 авг 2021 в 22:19

Очень классное лето в этом году было бы всегда такое лето

Богдан
23 авг 2021 в 23:33

Вот без татуировок приятно лицезреть …. Красотка на фото

Гость
24 авг 2021 в 00:58

Зима в этом году будет?! Или тоже побьём все температурные режимы?

Василий
24 авг 2021 в 07:34

Хотя бы раз за 28 лет мы стали немного Сочи

Иван
24 авг 2021 в 08:20

с апреля надо график рисовать, температура поднималась до +26

Вадим
24 авг 2021 в 08:31

23 августа 2021 года +35,2 °С.
21 августа 2021 года +33,6 °C.

Два рекорда.
В статье речь идёт про 4 рекорда.

Ещё 2 рекорда - когда и сколько?

Гость
24 авг 2021 в 11:24

Фото симпатичного , атлетического мужчины можно , бабье надоело

Гость
23 авг 2021 в 14:41

сколько еще новостей будет про эту жару???
и так написали, и вот так написали....
других то тем нету чтоли?

Гость
23 авг 2021 в 16:26

При любой дневной - температура ночная на Урале 14-16 плюс - это сугубо комфортная температура ниже 14 уже прохладно

Гость