E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На неделю дорожники перекроют движение по нечётной стороне улицы Победы

На неделю дорожники перекроют движение по нечётной стороне улицы Победы

На участке от Ломоносова до проспекта Космонавтов будут ремонтировать проезжую часть.

Движение на участке в одну сторону будет закрыто до 16 августа.

С завтрашнего дня на неделю будет закрыто движение транспорта по нечётной стороне улицы Победы на участке от Ломоносова до проспекта Космонавтов. Проехать по дороге автомобилисты не смогут ежедневно с 22:00 до 06:00 следующего дня. Откроют движение в субботу, 16 августа.

– Причина перекрытия – проведение работ по ремонту проезжей части, которые выполняет ООО "Городское управление дорожно-строительных работ, – сообщают в администрации Екатеринбурга.

Отметим, что сегодня дорожные рабочие приступили к третьему этапу ремонта улицы Фурманова. С 8 по 17 августа будет закрыто движение транспорта на перекрёстке Фурманова – 8 Марта. В связи с ремонтом движение трамваев по улице 8 Марта будет ограничено от остановки "Фрунзе" до улицы Куйбышева в обоих направлениях с 23:30 8 августа до 05:00 11 августа.

До 21 августа закрыто движение транспорта от въезда с улицы Фурманова во двор дома N 92 на улице 8 Марта до пересечения с улицей 8 Марта. С 8 по 17 августа транспорт не сможет проехать по перекрёстку Фурманова – 8 Марта. В эти дни на перекрёстке по временной схеме будет организовано движение автобусов.

С 9 по 10 августа и с 16 по 17 августа дорога будет перекрыта от улицы Цвиллинга до улицы Машинной. Ремонтные работы на перекрёстках улиц Фурманова и Чапаева, Фурманова и Белинского пройдут с 9 по 25 сентября.

Участок дороги будет закрыт по нечётной стороне.

Напомним, до 18 августа закроют движение по улице Айвазовского от улицы Авиационной до Николая Островского. Перекрыты до 14 сентября улицы Вилонова (от дома N 49) и Раевского до улицы Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по переулку Переходному от улицы Белинского до дома N 58 на улице Машинной.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления