E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге до октября закроют движение по Шадринскому переулку

В Екатеринбурге до октября закроют движение по Шадринскому переулку

На участке будут идти работы на сетях водопровода.

Движение транспорта по Шадринскому переулку закроют уже завтра.

С завтрашнего дня и до октября будет закрыто движение транспорта по переулку Шадринскому. Проехать по дороге автотранспорт не сможет с 12 августа по 30 сентября.

- Причина - проведение строительно-монтажных работ на сетях водопровода, которые выполняет МУП "Водоканал", - сообщает администрация Екатеринбурга.

Напомним, до 21 августа закрыто движение транспорта от въезда с улицы Фурманова во двор дома N 92 на улице 8 Марта до пересечения с улицей 8 Марта. До 16 августа будет перекрыта полоса дороги по нечётной стороне улицы Победы на участке от Ломоносова до проспекта Космонавтов. Транспорт не сможет проехать по перекрёстку Фурманова – 8 Марта до 17 августа. С 16 по 17 августа дорога будет перекрыта от улицы Цвиллинга до улицы Машинной. Ремонтные работы на перекрёстках улиц Фурманова и Чапаева, Фурманова и Белинского пройдут с 9 по 25 сентября.

До 18 августа закроют движение по улице Айвазовского от улицы Авиационной до Николая Островского. Перекрыты до 14 сентября улицы Вилонова (от дома N 49) и Раевского до улицы Ирбитской. До 20 сентября закрыто движение транспорта по переулку Переходному от улицы Белинского до дома N 58 на улице Машинной.

Переулок Шадринский откроют лишь к 1 октября.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления