E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU Топ-топ-технологии: в Алапаевске новый асфальт утаптывают ногами

Топ-топ-технологии: в Алапаевске новый асфальт утаптывают ногами

Таким "современным" способом в городе ремонтируют ямы.

В Алапаевске асфальт укладывают ногами.

Новое видео ремонта дорог в Свердловской области: в Алапаевске 9 сентября дорожные службы укладывают асфальт в образовавшиеся ямы, а потом утаптывают его ногами. Таким образом мужчины исправляют дорожное полотно.

Интересно, что подобный "современный нанометод" применяется на одной из центральных улиц города – Сафонова. Предварительно перед тем, как засыпать ямы асфальтом, ремонтники засыпали туда щебень. Потоптавшись на одной яме, один из горе-работников тут же утаптывал следующую. Возможно, сотрудник ремонтной службы обладает очень сильными ногами и может выровнять асфальтовую поверхность – это E1.RU не известно.

Про "нестандартные" способы заделывания дорожного полотна E1.RU писали уже неоднократно. Читатели портала чуть ли не еженедельно присылают нам видео укладки асфальта в дождь. А иногда дорожники огромные лужи, образовавшиеся после дождя, просто засыпают и укатывают катком. В Нижней Салде перед 9 Мая целую улицу, представлявшую собой длинный отрезок грязи, "закрыли" новым слоем асфальта, предварительно "раздув" лужи пылесосом. На резонный аргумент о том, что такой асфальт долго не продержится, нам ответили: это покрытие временное.

– Класть асфальт в лужи – это нарушение технологической нормы, – признавали в комитете благоустройства Екатеринбурга ещё этой весной.

Фото и видео: LayNicko / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления