E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожное видео E1.RU В Екатеринбурге у маршрутки на ходу отвалилось колесо

В Екатеринбурге у маршрутки на ходу отвалилось колесо

ДТП попало на видео.

Дата на регистраторе сбита – ДТП произошло 15 декабря.

Поездка в общественном транспорте Екатеринбурга превращается в экстрим-шоу. Вчера вечером в районе перекрёстка улиц Колмогорова – Машинистов у маршрутки во время движения отпало заднее колесо. Инцидент попал на видеорегистратор одного из автомобилистов, который прислал ролик в редакцию Е1.RU.

На записи видно, как автобус едет по улице Машинистов с Готвальда в сторону Гражданской. На повороте у маршрутки отваливается заднее левое колесо, которое продолжает катиться параллельно автобусу до остановки транспорта. Номер автобуса на видео не видно.

Отметим, что несколькими днями ранее на Уралмаше на ходу отпало колесо у легкового автомобиля.

Как ранее писал Е1.RU, в конце ноября на трассе под Дружинино из-за ДТП "встал" рейсовый автобус. У транспортного средства просто-напросто отвалилось колесо. При этом, как рассказали пассажиры автобуса, довольно удачно – рядом с постом ДПС.

В начале декабря в микрорайоне Академическом на перекрёстке улиц Вильгельма де Геннина и Краснолесья около 10 часов утра произошёл инцидент, в который чудом не оказались вовлечены участники движения на легковых автомобилях. Трактор "Беларусь" двигался по Вильгельма де Геннина в сторону Объездной автодороги, когда внезапно у транспортного средства лопнула задняя полуось. Из-за этого заднее левое колесо трактора отломилось и упало на дорогу, сама машина накренилась и ударилась ковшом, но, к счастью, не перевернулась.

Если вы сняли на фото или видео какое-либо происшествие, присылайте нам на почту news@corp.e1.ru

Видео: Сергей ЕФИМОВ, Anna G. / youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления