E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники по ночам будут ремонтировать Толмачёва и Никонова

Дорожники по ночам будут ремонтировать Толмачёва и Никонова

Работы продлятся до 5 октября.

До 5 октября дорожники будут перекрывать Толмачёва и Николая Никонова.

Чем ближе зима, тем больше улиц перекрывают в Екатеринбурге для проведения дорожных работ. С сегодняшней ночи и до 5 октября дорожники будут ремонтировать асфальтовое покрытие на двух центральных улицах: Николая Никонова от переулка Красного до улицы Толмачёва, а также Толмачёва от проспекта Ленина до улицы Николая Никонова.

Планируется, что из-за этих работ дорожники будут закрывать движение транспорта с 22 часов до 6 утра. Подрядчиком строительства является компания "ГУДСР".

Напомним, что до 1 октября дорожники ремонтируют улицу Малышева, которую по ночам также перекрывают. Кроме того, как сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга, с понедельника, 28 сентября, машины не могут проехать по улице Народного Фронта от Достоевского до Избирателей. Здесь до 12 октября будут ремонтировать газопровод на проезжей части улицы. Автомобилисты смогут объехать закрытый участок дороги по улицам Бакинских Комиссаров, Избирателей, Молодёжи и Достоевского.

Примечательно, что в начале сентября вице-мэр Евгений Липович заявлял, что до 15 сентября все работы должны быть закончены. Однако дорожники выполнить этот наказ не успели, а потому остаётся надеяться, что погода не обрадует Екатеринбург снегопадами.

До 5 октября перекрыта улица Николая Никонова от переулка Красного до улицы Толмачёва, а также Толмачёва от проспекта Ленина до улицы Николая Никонова.
Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления