E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт На Вторчермете водитель на Daewoo Nexia выскочил на встречку и "собрал" в ДТП несколько машин

На Вторчермете водитель на Daewoo Nexia выскочил на встречку и "собрал" в ДТП несколько машин

Массовая авария произошла на улице Титова.

В ДТП столкнулись как минимум 4 машины.

Сегодня вечером, примерно в 19:30, на улице Титова в районе перекрёстка с Сухоложской произошло массовое ДТП. Столкнулись как минимум четыре машины, точное число устанавливается. Из-за аварии на улице Титова образовалась большая пробка.

Как сообщили E1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в массовом ДТП никто не пострадал.

– По предварительным данным, водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с другими автомобилями. Обстоятельства ДТП выясняются, – сообщили в ведомстве.

В ДТП, судя по фотографиям очевидцев, кроме Nexia, участвовали автомобили Toyota, Nissan и Ford, причём последняя машина – такси.

– Я ехал в крайнем правом ряду, - рассказал E1.RU очевидец ДТП Александр Забелин. - Хотел перестроиться, чтобы опередить автобус, но в зеркале увидел машину, несущуюся на большой скорости, она была далеко, но перестраиваться я не стал. Через несколько секунд поток стал притормаживать, а та самая Nexia, которую я видел в зеркале, тормозить начала поздно. Пытаясь уйти от столкновения, водитель вывернул на встречку, при этом вскользь зацепив авто попутного направления, в то же время по встречке двигалось два или три автомобиля (попутные закрывали обзор). Дальше была серия столкновений. Оценив ситуацию, я понял, что никто серьёзно не пострадал, поэтому не стал останавливаться, чтобы не тормозить поток. В суматохе показалось, что участников ДТП было не менее 5.

Если вы стали свидетелем ДТП, записали момент столкновения на видеорегистратор, присылайте всю информацию на почту редакции news@corp.e1.ru или звоните по круглосуточному телефону +7 (343) 34-555-34.


Фото: читатель E1.RU Дмитрий.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления