E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Свердловские дорожники позвали всех желающих в рейд по ремонтам трасс

Свердловские дорожники позвали всех желающих в рейд по ремонтам трасс

В ближайшее время они проверят ЕКАД и Кольцовский тракт.

До конца сентября специалисты и горожане проверят 30 объектов.

Екатеринбуржцев зовут проверить качество ремонта дорог на свердловских трассах. Первый этап рейдов пройдёт в ближайшие две недели. Всего до 25 августа запланированы выезды на восемь объектов.

"По рекомендации Министерства транспорта и связи региона в 2016 году принять участие в проверках могут все желающие – общественники, автолюбители и журналисты. Для этого необходимо заранее сообщить о своём желании по телефону +7 (343) 261-71-88 и ко времени, обозначенному в перечне проверок, подъехать к месту сбора участников на личном автотранспорте", – сообщает пресс-служба свердловского правительства.

Так, 18 августа намечен выезд на строящийся второй пусковой комплекс Южного полукольца ЕКАД. А 23 августа можно будет проконтролировать ремонт Кольцовского тракта.

Полный перечень объектов для проведения строительного контроля размещён здесь. Всего до конца сентября планируется провести не менее тридцати выездов на объекты.

– Необходимо вести мониторинг качества выполнения дорожных работ – общественники должны быть максимально вовлечены в приёмки, проверки качества дорог, чтобы после окончания зимнего периода дороги не превращались в неприглядное зрелище. Также считаю необходимым при организации работ в первую очередь учитывать интересы жителей, – ранее отмечал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Фото: Илья ДАВЫДОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления