E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Вслед за знаком "Шипы" автомобилисты начали скупать чехлы-"хамелеоны"

Вслед за знаком "Шипы" автомобилисты начали скупать чехлы-"хамелеоны"

Они помогают скрыть изъяны обивки салона и сохранить первоначальный вид сидений.

Экочехлы производства Seintex долговечные и не боятся холода.

В Екатеринбург пришёл новый автомобильный тренд. Вслед за знаком "Шипы" водители начали скупать чехлы из экокожи. Они, как хамелеоны, помогают скрыть изъяны и потёртости на креслах и придают даже крайне изношенному салону машины вид абсолютно нового. Такие чехлы способны спасти сидения недавно купленного автомобиля от потёртостей, случайно упавшего пепла от сигареты или же пятен от кофе.

О том, почему таким чехлам не страшен даже лютый мороз и из-за чего водитель не будет на них преть в жару, рассказывают специалисты компании Seintex – одного из крупнейших производителей качественных и при этом недорогих чехлов из экокожи.

– Экокожу, из которой производятся чехлы, внешне очень сложно отличить от натуральной. Она не уступает ей в износостойкости и комфорте, а стоит на порядок дешевле, – говорят в Seintex.

По своим характеристикам экокожа выигрывает и у искусственной кожи. Производство последней подразумевает нанесение поверх тканевой основы специального плёночного покрытия. Как правило, это поливинилхлорид, в котором содержится большое количество вредных для человеческого организма добавок. Если же говорить об экокоже, то здесь тканевое основание покрывается полиуретановым плёночным составом. Такая плёнка абсолютно безвредна даже для аллергиков. При этом важно отметить, что в основе экокожи лежит обычная хлопчатобумажная ткань, а потому чехлы из данного материала и отличаются столь приятной мягкостью и эластичностью. И для этого совершенно нет надобности в использовании каких-то дополнительных химических примесей.

Экокожа не дубеет и не трескается даже тогда, когда на улице температура опускается ниже -35 °С. И наоборот, когда на улице будет +35 °С, в салоне из экокожи будет комфортно. Материал обладает "дышащим эффектом" и не выделяет никакого неприятного запаха.

Вдобавок ко всему чехлы производства Seintex невероятно долговечные:

– Вы надолго сможете забыть о проблеме замены чехлов, так как используемые в производстве материалы очень функциональны и практичны независимо от погодной сезонности, а также продублированы поролоном на сетке 3 мм, – говорят представители производителя.

Ухаживать за чехлами из экокожи очень просто: достаточно протереть поверхность сухой или слегка влажной салфеткой – и сидения снова как с прилавка магазина. Таким образом, чехлы из экокожи – эффективный и недорогой способ защитить или обновить салон автомобиля.

Приобрести чехлы Seintex, которые производятся на собственном заводе в Подмосковье, можно в фирменном салоне в Екатеринбурге.

Филиал Seintex в Екатеринбурге:

Ул. Титова, 31а, офис 212

Тел.: +7 (343) 220-90-92

Фото: Seintex
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления