E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт День города Екатеринбуржцев попросили заранее пополнить Екарты, чтобы не толкаться в метро в День города

Екатеринбуржцев попросили заранее пополнить Екарты, чтобы не толкаться в метро в День города

Подземка будет работать до часу ночи

В День города в метро всегда огромные очереди

В метрополитене обратились к жителям Екатеринбурга с просьбой заранее пополнить Екарты и купить жетоны, чтобы вечером в субботу, когда будет День города, не толкаться в подземке.

— Традиционно вечером в День города в метрополитене наплыв пассажиров, — пояснили там. — Чтобы не тратить время на покупку жетонов и пополнение Екарт, просим жителей Екатеринбурга сделать это заранее.

Работать метро в День города будет до 01:00.

О том, как из-за перекрытий изменятся маршруты общественного транспорта, читайте здесь. Как будут перекрывать движение в Екатеринбурге в День города и накануне, мы тоже подробно рассказывали.

Полную программу Дня города можно найти здесь. В этот день пройдут выставка кошек, чемпионат по автозвуку и тюнингу, гастрономический фестиваль, праздник цветов, фестиваль ландшафтного дизайна, выставка ретроавтомобилей и многое другое. На празднике выступит много звезд, среди них «Мумий Тролль», «Звери», Светлана Loboda, Ёлка.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления