E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт В Екатеринбурге из-за ремонта теплосетей и канализаций закроют семь участков дорог

В Екатеринбурге из-за ремонта теплосетей и канализаций закроют семь участков дорог

В большинстве случаев ограничения продлятся до середины октября

Автомобилистов просят выбирать пути объезда перекрытых участков заранее

В Екатеринбурге в связи с ремонтом теплосети закроют движение сразу на нескольких участках дорог.

Как рассказали в администрации Екатеринбурга, ограничения уже начали действовать на перекрестке Мичурина и Тверитина. На этом участке ограничения продлятся до 6 сентября. Автомобилистам придется объезжать перекрытый участок по улицам Восточной, Большакова и Мичурина.

Также начали действовать ограничения на улице Красноармейской, на участке от парка Павлика Морозова до Декабристов и от до дома № 92а на Красноармейской. Движение здесь закрыто до 15 октября. Автотранспорт направлен в объезд по улицам Белинского, Декабристов, Тверитина, Луначарского, по проезду вдоль парка имени Павлика Морозова.

В связи с плановым ремонтом теплотрассы на улице Калинина «ЕТК» закрыла движение транспорта на участке от дома № 26а до дома № 28 по улице Индустрии. Эти ограничения будут действовать до 25 сентября. Движение направлено по улицам Индустрии, Уральских рабочих, Стахановской, Кировградской и проспекту Орджоникидзе.

На пересечении Шейнкмана и Попова движение закрыто в связи с работами по переустройству дождевой канализации. Ограничения продлятся до 14 августа. Объезд организован по улицам Московской, Малышева, Сакко и Ванцетти.

В связи с работами по прокладке канализации закрыто движение по улице Библиотечной, от Гагарина до Мира — до 15 октября.

Кроме того, в связи с устройством инженерных сетей «Атомстройкомплекс» закрыл движение для транспорта и пешеходов по дублеру улицы Краснолесья, от Чкалова до дома № 74 по улице Краснолесья. Ограничения продлятся до 15 октября.

Также ограничения начались в Горном Щите по улицам Колхозной и Кирова. Здесь ограничения пройдут в два этапа. Сейчас уже закрыли движение по Кирова, от Колхозной до Ленина (до 25 августа). На втором этапе закроют движение по Колхозной, от Кирова до Буденного (с 15 августа по 7 октября).

В мэрии Екатеринбурга просят водителей обращать внимание на новые знаки и указатели, а также заранее планировать свой маршрут. Также для удобства автомобилистов и всех екатеринбуржцев сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте портала Екатеринбурга.

Напоминаем, что в воскресенье из-за марафона «Европа-Азия» будет перекрыт практически весь центр города.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления