E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Спорт фоторепортаж Несколько нокдаунов подряд и сломанные карьеры: в Екатеринбурге прошел вечер профессионального бокса

Несколько нокдаунов подряд и сломанные карьеры: в Екатеринбурге прошел вечер профессионального бокса

В турнире бились 22 мужчины со всего мира

Самыми яркими стали международные поединки

В пятницу в Екатеринбурге прошел 34-й турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. В «Академии единоборств РМК» 22 боксера провели поединки, все, кроме главного, закончились решениями судей.


В главном бою вечера встретились уральский боксер Равшанбек Умурзаков и венесуэлец Корреа. Умурзаков агрессивно начал и был уверен, что сам отправит соперника в нокаут. Но через две минуты иностранец смог подстроиться под стиль соперника. В четвертом раунде уралец вынудил Корреа нарушить правила, за что последний получил штраф в один балл. После Умурзаков доминировал на ринге.

Сначала уралец лидировал
И рассек венесуэльцу бровь

Но на контратаке Умурзаков пропустил левый крюк и оказался в нокдауне. Для полного восстановления перерыва ему не хватило. И в седьмом раунде уралец пропустил удар в челюсть от венесуэльца Корреа. Неожиданно для всех Умурзаков оказался в нокдауне, а после отсчитанных десяти секунд отказался от продолжения поединка. Это первое поражение Равшанбека Умурзакова в карьере.

Но после уралец дважды оказался в нокауте
И после второго отказался от продолжения поединка

В со-главном бою вечера встретились луганский боксер Эдуард Скавинский и аргентинец Науэль Галесси. Их противостояние также выдалось нервным — к середине боя у обоих на лице открылись рассечения, у Скавинского — еще и кровотечение из носа. Бой стал жестче. В последнем раунде луганский боксер выложился по максимуму и переиграл Галесси — судьи вынесли единогласное решение в пользу Скавинского.

Бой боксера из Луганска и аргентинца завершился победой первого
У обоих открылись рассечения

Еще один международный бой прошел между боксером «Академии единоборств РМК» Станиславом Калицким и представителем Аргентины Аланом Кастильо. После шестого раунда началась битва характеров и выносливости. То, что Калицкий смог сохранить силы до самого конца поединка, стало решающим фактором. Победа в бою осталась именно за ним.

Еще один аргентинец потерпел поражение этим вечером
Уралец оказался выносливее

А вот Илья Баландин из Сысерти в своей встрече против Мурада Рамазанова уже в первом раунде ушел в глухую защиту. В итоге бой закончился решением судей в пользу боксера из Санкт-Петербурга.

А в этом бою победу одержал петербуржец

Челябинский боксер Дмитрий Юн, который недавно перебрался в США в зал Сергея Ковалева, оказался сильнее украинца Артема Айвазиди. В пятом отрезке Юн смог раскрыться по-настоящему, и судьи единогласно отдали победу челябинцу.

Южноуралец, который теперь тренируется в США, смог одолеть украинца Артема Айвазиди

Зафар Парпиев и Евгений Ляшков — оба из команды «Академии единоборств РМК» — бились за рейтинговые очки в полусреднем дивизионе мирового рейтинга boxrec. Их поединок получился очень жестким. Сильнее оказался Ляшков, который тренируется у Магомеда Курбанова, — именно ему судьи отдали победу.

Кроме того, на этом турнире RCC Boxing Promotions отдельное внимание уделила начинающим боксерам, которые либо дебютировали в профессионалах, либо провели по одному или два боя.

Мухаммадсалим Сотволдиев единогласным решением судей одержал победу над Герином Сох Фонку
Герин Сох Фонку приехал на Урал из Камеруна
Муса Мусаев из Нижневартовска успешно начал карьеру
Он одержал победу над томским дебютантом Александром Бобровым
Для Марата Гашимова это тоже первая победа на профессиональном ринге
Его соперником стал опытный Назим Тожибоев, который не смог проявить себя
Давид Гладун из небольшого поселка Томаровка выиграл второй бой в карьере
Он не оставил шансов Евгению Лагоже из Ухты

В декабре в Екатеринбурге состоялся первый в России турнир легендарного боксера Роя Джонса — младшего (в интервью Е1.RU он рассказал, зачем проводит этот турнир). Посмотрите, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления