E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт День города — 2020 Как уехать из Екатеринбурга в День города и не застрять в пробке: карта мест, где ведутся дорожные работы

Как уехать из Екатеринбурга в День города и не застрять в пробке: карта мест, где ведутся дорожные работы

Мы составили список дорожных перекрытий

На выездах из города с утра возможны пробки

Сегодня в Екатеринбурге отмечают День города. Многие горожане в этот день уезжают из города на природу или на дачи. Поэтому еще с вечера пятницы на выездах из города растут пробки, а с утра водители снова стоят здесь в заторах.

Мы собрали для вас места, где ведутся дорожные работы, и где, скорее всего, придется постоять в пробках. Поэтому, если получится проложить другой маршрут, воспользуйтесь этой возможностью.

На Пермском тракте до 21 августа будет ограничено движение. Уралуправтодор предупредил о возможных пробках, отметив, что на участках дороги будет организовано реверсивное движение.

На дороге на Верхнюю Пышму строят трамвайную линию, движение в оба направления затруднено, также возможны пробки и на развязке с ЕКАД.

В Арамиле по-прежнему закрыт один из двух мостов, из-за этого в городе в часы пик каждый день небольшой транспортный коллапс. Постарайтесь проложить маршрут по другим дорогам.

На Челябинском тракте из-за ремонта моста через реку Арамилку перекрыто одно направление. Уралуправтодор предупреждает, что на этом участке нужно соблюдать дистанцию и скоростной режим.

На перекрестке Объездной дороги и Чусовского тракта у «Меги» тоже могут вырасти пробки. Здесь обычно сходится поток желающих попасть во вновь открывшуюся IKEA и любители выехать за город.

Кстати, для тех, кто не знает, куда можно уехать из Екатеринбурга в День города, мы составили пять интересных маршрутов. А для тех, кто собирается провести этот день в Екатеринбурге, мы опубликовали программу Дня города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления