E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Карта перекрытий: рассказываем, какие улицы в Екатеринбурге откроют и закроют в ближайшие семь дней

Карта перекрытий: рассказываем, какие улицы в Екатеринбурге откроют и закроют в ближайшие семь дней

До конца года движение ограничат на четырёх участках

Самая частая причина перекрытий — ремонт теплотрассы

В ближайшие семь дней в Екатеринбурге откроются сразу несколько участков дорог, которые были перекрыты из-за ремонтов трубопроводов, газопроводов, ливнёвок или трамвайных путей. Несколько других участков, наоборот, закроют.

Рассказываем, когда именно и каких улиц коснутся перекрытия. Вся информация — с информационной карты на официальном портале Екатеринбурга.

Перекрёсток улицы Красноармейской и проспекта Ленина. С 22 августа ЕМУП «Городской транспорт» ремонтирует тут трамвайные пути. Открыть движение должны 31 августа.

Улица Калинина от Индустрии, 28 до улицы Стахановской. С 20 июня этот участок был перекрыт из-за планового ремонта теплотрассы. 31 августа движение должны возобновить.

Улица Раевского в районе дома № 18. С 10 августа на этом участке строили газопровод. Открыть должны 31 августа.

Перекрёсток улиц Тенистой и Соболева. В связи со строительством улицы Краснолесья движение было закрыто с 5 июня. С 1 сентября дорогу должны открыть.

Улица Шаумяна от улицы Автономных Республик до улицы Хасановской. С 17 июля тут перекладывали ливневую канализацию. Все работы, по данным официального портала, должны быть завершены на новой неделе. Со 2 сентября участок должны открыть для проезда.

Участок в районе дома № 57 на улице Газетной. С 10 августа дорога была закрыта из-за строительства трубопровода, возобновить движение должны 2 сентября.

Также до конца года закроют ещё четыре участка.

Улица Лунная от улицы Земской до Лунной, 7 будет закрыта с 30 августа до 30 сентября из-за планового ремонта теплотрассы на Лунной.

Улица Радищева от Гурзуфской до дома № 40 на улице Гурзуфской. Этот небольшой участок дороги будет закрыт с 4 по 20 сентября на время ремонта тепломагистрали.

Переулок Катайский от улицы Ивана Грязнова до переулка Шайтанского. На время работ по строительству водопровода этот участок будет закрыт с 7 сентября по 4 октября.

Переулок Шайтанский от улицы Краснокамской до переулка Дубровинского. Здесь тоже перекроют движение из-за строительства трубопровода. Дорога будет закрыта с 7 сентября по 2 октября.

Ранее мы рассказывали, что из-за затянувшегося ремонта теплотрассы ещё месяц будет закрыта улица Красных Командиров. Также с конца августа и до середины осени закрыт выезд на улицу Московскую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления