E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Аварийная посадка самолета в Кольцово Уральские техники отремонтируют самолет S7, который сел в Кольцово с отказавшим двигателем

Уральские техники отремонтируют самолет S7, который сел в Кольцово с отказавшим двигателем

ЧП расследуют Росавиация и транспортная прокуратура

Самолет вернулся в аэропорт после того, как отказал один из двигателей

Техники «Уральских авиалиний» займутся ремонтом Airbus A319, который 13 сентября совершил аварийную посадку в Кольцово. Информацию E1.RU подтвердили в авиакомпании. Самолет уже увезли со стоянки в ангар, где обслуживают лайнеры.

По информации источника, близкого к авиакомпании, ремонт воздушного судна силами уральских специалистов означает, что поломка оказалась не такой серьезной.

Самолет компании S7 проверяют уже два дня. После взлета у него отказал один из двигателей, ему пришлось вырабатывать топливо и совершать аварийную посадку. Мы следили за происходившим в режиме онлайн и публиковали рассказы пассажиров.

Расследованием ЧП сейчас занимаются транспортная прокуратура, Уральское следственное управление на транспорте и Росавиация.

Тем временем в Кольцово собираются построить уже второй ангар для ремонта самолетов. Там будут обслуживать российские лайнеры Sukhoi Superjet.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления