E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Изменения на дорогах На Тюменском тракте запретят разворот на опасном участке

На Тюменском тракте запретят разворот на опасном участке

ГИБДД попросила мэрию устранить проблемы с освещением

В темное время суток проезжать по этому участку опасно

Управление ГИБДД Екатеринбурга отправило в мэрию предписание с требованием запретить разворот на 11-м километре Тюменского тракта из-за того, что там нет освещения.

— Опасность связана с неисправностью стационарного электрического освещения, — пояснили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. — Нарушение правил содержания автомобильных дорог напрямую угрожает безопасности дорожного движения.

В комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети подтвердили, что получили предписание. Проблему устранят, но пока автомобилистов просят быть максимально осторожными на этом участке.

— Комитет получил предписание ГИБДД на исключение разворота на 11-м километре до момента восстановления освещения. Взяли в работу, — прокомментировали в пресс-службе мэрии, отметив, что при сдаче дороги освещение администрации города не передавалось.

Также сегодня стало известно, что в начале следующего года запретят остановку на двух улицах Екатеринбурга. Все новости об автомобильном движении в Екатеринбурге мы собираем в нашей рубрике «Дороги и транспорт». А еще мы много лет ведем рубрику, посвященную водителям, которые бросают автомобили на газонах и тротуарах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления