E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге фирму-перевозчика оштрафовали за давку в автобусах

21 января 2021, 16:37
Гость
Гость
25 января 2021, 11:00
Что же вы темните то!!!😁не хватает, там столько транспорта ходит, что за чушь вот на уралмаш или эльмаш это точно плохо!!!!
Гость
22 января 2021, 12:36
1. Частный с транспорт убрать с дорог, где есть общественный, тем более тот, где едет одна-две ...опы в одной машине. 2. Тем самым обеспечить возможность соблюдения графика движения общественному транспорту, за что обязать нести ответственность перевозчиков. 3. ПАЗики и подобный транспорт не предназначены для городских пассажирских перевозок, т.к. низкая "грузоподъёмность" - водителям запретить брать количество пассажиров более допустимого - около 50 человек.
Гость
22 января 2021, 12:01
Давно пора забрать 019 и 012 маршруты у частников, обеспечить их нормальным количеством транспорта, так как там столько народу едет, что аж дурно. Никогда не забуду эти картины по утрам, когда на остановку 6 гор больницы приезжает маршрутка, открывает двери, а оттуда аж народ вываливается так, что туда не то, чтобы не зайти, туда лишний раз выдохнуть то нельзя.
Наше дело правое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 11:01
Пора убирать эти малые автобусы в пользу большего класса или уменьшить стоимость проезда за издевательства над пассажирами.
Гость
22 января 2021, 09:15
А маршрут № 039? его можно ждать и час и 1,5 часа...от метро Ботаническая до Кольцово...что бы доехать с Химмаша до Кольцово на работу...15 минут езды..,такси 300 рублей...,пешком -просто нет дороги..(по Кольцовке нет пещеходной дороги..),через город два часа ехать...Вот так и живем,50 лет нет качественной связи с Кольцово...
MJ88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 08:39
дак это всегда так было. я так 3 года не могу нормально на работу каждое утро уехать на 018 например. они постоянно по утрам забитые до отказа, и при чем следующий ждешь, приезжает такой же. внутрь если влезешь , передавят тебя пока едешь и плюс задыхаешься от какой-нибудь вонючки, которая про гигиену не слышало или флакон духов удушливых вылило на себя поверх грязного тела. аттракцион за 28 рублей. тоже мне новость. водителей не хватает, дак вы поставьте нормальные большие автобусы, а не эти маленькие. когда большие ездили , проблемы с давкой у меня не было .
Гость
22 января 2021, 08:05
20.01.21г. с 18:32 часов до 19:28 в аэропорту Кольцова ждал автобус 1 маршрута, чтобы ехать в ж/д вокзал.
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 07:31
Повышайте проезд в два раза тогда кьо пешком пойдет кто то спокойно доедет
Гость
22 января 2021, 01:24
Ничего страшного пешком почапают на прогулку
55272798

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 01:21
Логика железная. Лучше штраф ИП дадим, а чтобы проработать транспортную систему во всем городе нее и так сойдет!
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2021, 00:27
Помогите категорию D мне получить , и я пойду водителем. Документы на D есть , С категория есть , осталось сдать автодром и "город" !
24327228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 23:10
Штраф в казну, на премии чиновникам. А людям не жарко, но холодно и тесно в автобусах. Мало того, что ездят просто коробки на колёсах (пазики не менялись особо лет 40-50), дак и проблема то не решилась! Завтра перевозчик вообще болт забьёт и...? Вывод один и печальный: ни почистить дороги, ни движение на них хотя бы на 4 с минусом организовать не могут!
Гость
21 января 2021, 23:04
В екб тоже в 2000 водители были в белых рубахах и пиджака, на новых икарусах расекали по городу. Шикарно смотрелись
242774891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 22:59
А чем вы помогли людям ? Штрафом? Нет чтоб помочь, с биржи труда прислать водителей или ещё что, тупо штрафы.... Ну будет ещё меньше автобусов. Задол...ли своими штрафами за все!!!!
Гость
21 января 2021, 22:25
пусть на плечах друг у друга ездят
Гость
21 января 2021, 21:54
Сумму штрафа нигде не называют. Перевозчик зарабатывает на дешёвой рабочей силе и никакой ответственности за срывы не несет
Гость
21 января 2021, 21:49
Муниципальному транспорту тоже не мешало бы добавить автобусов 21 маршрута на линию из академического утром и вечером - в часы пик. Маршруты 052 и 43 теперь идут из академического битком, на остановке Онуфриева уже в них не сесть. Дополнительный рейс 21 утром и вечером с 7.30 до 8.00 снял бы проблему.
Гость
21 января 2021, 21:40
49000 - это если работать в 3 ставки? Платите людям нормально и они пойдут работать
Гость
21 января 2021, 21:33
Администрация еще и заработала на горе людей!
Аристарх Иванович Костромской

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:53
Глупая и некомпетентная администрация города
shamik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:40
Дак зп 30 ,а не 49.
66198628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:23
а на 019 маршруте всего 5 автобусов.
66198628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:20
Прямо сейчас, на 012 маршруте работает всего 8 автобусов!!!
Гость
21 января 2021, 19:35
Начальству надо перестраиваться, что бы по возможности люди работали на удаленке независимо от пандемии, это проблема больших городов и раз денег нет на дороги, надо по другому решать на государственном уровне
Гость
21 января 2021, 19:08
Как теперь наказать 054 маршрут. Та же история. Говорят некому работать а люди страдают
Гость
21 января 2021, 19:01
А перевозчик может большие автобусы на линию вывести
Гость
21 января 2021, 19:00
А Лёшу-снегохода никто оштрафовать не хочет за невыполнение своих обязанностей?
Гость
21 января 2021, 18:52
Не правильно надо дороги чистить и будет все норм
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 18:34
уже и крайнего нашли, надо штрафануть и поделить куш
Гость
21 января 2021, 18:27
Какие автобусы, трамваи...ё-мое)) МЕТРО СТРОЙТЕ А между тем - Планы на 2021 год: какие станции метро откроют в Москве Главным проектом метростроевцев станет Большая кольцевая линия. К концу года на ней будет открыта уже 21 станция. В наступившем году схема московского метро продолжит расти. За 12 месяцев планируют построить 28,3 километра линий и открыть 11 новых станций. Все они станут частью Большой кольцевой линии (БКЛ) — крупнейшего проекта в истории столичного метростроения. Последние 10 лет стали самым плодотворным периодом в строительстве подземки. С 2011 года ввели в эксплуатацию 305 километров линий, 148 станций, три дополнительных вестибюля метро, МЦК и МЦД, а также 10 электродепо. Карта подземки выросла почти вдвое. В 2018 году метростроевцы установили абсолютный рекорд за всю историю Московского метрополитена — 17 новых станций и около 33 километров линий. Новое московское кольцо! Главным проектом 2021 года станет БКЛ — самая длинная кольцевая линия метро в мире. Ее протяженность составит 70 километров. На линии будет 31 станция. За несколько лет работы над участками Большой кольцевой линии строители создали задел, который в 2021 году позволит открыть сразу 11 станций. К концу года полностью завершатся проходческие работы на БКЛ, а окончательно кольцо замкнется в 2022 году.
Андрей Юрин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 18:18
На тысячу?
Гость
21 января 2021, 18:10
А где нормальные автобусы? А не эти скотовоз?
Черный Властелин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 18:00
Когда МУП оштрафуют? Я третий день по утрам отслеживаю движение 61 автобуса, при заявленных на табличке на остановке 10-12 минут в период с 6 до 9 утра, автобус я сегодня ждал 50!!!!!!!! минут. Мои колокольчики начали звенеть! И это нормальная практика у них. Минимальное время ожидания было 33 минуты.
Гость
21 января 2021, 17:58
Попробуйте ездить на велосипедах и жизнь наладится 👍
Гость
21 января 2021, 17:57
Работа рабская у частников 6/1, по 18 часов. А зарплата копеечная. Кто пойдет?
Гость
21 января 2021, 17:39
проблемы с кадрами у перевозчика, платите нормальные з/п, и возможно не только монобровики у вас работать будут, хотя при нормальной зарплате и они бы домой не поехали
Гость
21 января 2021, 17:28
Помню в далекие времена в 2009 году был сильно удивлён системе городского транспорта в загнивающей Европе в Праге) И водители городского транспорта в костюмах и белых рубашках тоже меня удивили) интересно сколько они получают зп?
Гость
21 января 2021, 17:25
Это тот маршрут, который у Ю-Ви-Эй-Транса отжали. Так по логике должно быть куча машин и суперсервис. Зачем тогда отжимали?
Гость
21 января 2021, 17:24
Проблема не в автобусах, проблема в узких улицах и кривой организации движения (светофоры, выезды, знаки, дублёры) после Академического.
Гость
21 января 2021, 17:22
Нашли крайних! А администрация муниципальные автобусы не хочет запустить? Можно новый маршрут создать "Академ-конечная (сейчас Парина, но это неточно" - "Площадь 1905 года"? Ведь основная проблема-это попасть из Академического в центр максимально коротким путём, а не ехать полтора часа по всем улицам. Эти автобусы можно даже без промежуточных остановок сделать-такие шаттлы!
Гость
21 января 2021, 17:19
в мире такое сносят а у нас строят
Гость
21 января 2021, 17:19
забор когда и ров будут вокруг академа и платный выезд по пропускам ?
Гость
21 января 2021, 17:19
Академ - гетто
114227468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 17:17
Перекопать дегенина. Отцепить окодем от екб. Разослать приезжих обратно по мухосранскам и зеленосранскам. Вот первоочередные задачи нового мэра.
Гость
21 января 2021, 17:14
за хилых и чахлых обласников ?
Tax9222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 17:12
Какого вообще эти пазики все еще у нас ездят. На весь город должны муниципалы гонять с норм автобусами и норм зарплатами для водил.
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 17:10
ну раз не хватает водителей - делайте "сплотки" т.е. два автобуса (первый ведущий, второй работает как прицеп) - один водитель, два кондуктора. и в двое больше места.
Гость
21 января 2021, 17:07
а оштрафовали наверно на 28 рублей?😶
Гость
21 января 2021, 17:06
от молодцы!! работают чинуши!!!
kot9608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 17:03
Имхо - надо скорректироваться и решать проблему всем. Также как и в Пышму все ездят - машина останавливается, и по цене автобуса везёт попутчиков. Из академа едет куча машин и куча пешеходов, надо их свести друг с другом - и все будут счастливы.
Гость