Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Кажется, опять будет не проехать: мэрия попросила на три дня отказаться от автомобилейКажется, опять будет не проехать: мэрия попросила на три дня отказаться от автомобилей

1 февр 2021 в 18:31

Это вам не ядерную бомбу создать за год после войны, и не в космос через 12 лет после войны выйти! Снег зимой, это же ужас, полный паралич!

1 февр 2021 в 18:28

Мэрия готова на 3 дня отказаться от служебных авто и ездить на общественном транспорте?

Гость
1 февр 2021 в 18:50

Так вы, чиновники и иже с ними покажите пример. Пересядьте на общественный транспорт. Разве не так это должно работать?

Гость
1 февр 2021 в 18:47

Мэрия откажется? Орлов, чтоб на автобусе ездил!!!!!! И лучше всегда!!!! И не надо задвигать про нужность свою. Выезжай рано. В 6 утра, к 9 точно будешь.

Гость
1 февр 2021 в 18:28

Полсантиметра снега и все, катастрофа что ли?
Вы что серьезно сейчас?
Гнать тогда вас метлой поганой на Колыму!!!!

Евген
1 февр 2021 в 18:48

А общественный транспорт чаще ходить будет при этом?
Или уплотняйтесь как хотите?

Победитель снега
1 февр 2021 в 18:23

С себя начните и с хозяев своих

Гость
1 февр 2021 в 18:50

Вообще лучше, чтоб вы все исчезли и не мешались под ногами. Мэрия.

Гость
1 февр 2021 в 18:59

Вы специально бесите людей? С больной головы на здоровую перекладываете?

СветлаЯ
1 февр 2021 в 19:02

Мало девок ведь, в обморок грохнувшихся в ТО в прошлые снегопады?! Давайте ещё поплотнее встанем в автобусах, оставим свои авто дома, чтоб не помешали никому, не дай бог! Утром мимо остановки Двинская проезжаем, там человек 30-40 стоит. Ну вот совсем мне не хочется там массовку создавать помогать! Поэтому я лучше медленно, да сидя в тепле, а не в духоте, давке или холоде. Спасибо, мэрии за заботушку!

1 февр 2021 в 18:52

А мы просим мэрию убирать снег. Напомним мэрии, что живем мы на Урале, зима и снег для Урала это норма и убирать его своевременно тоже должно быть нормой.
Если мэрия не в состоянии контролировать данный процесс, значит пусть сами ходят пешком и на другую работу

Гость
1 февр 2021 в 18:29

Как опять снег????()()

Гость
1 февр 2021 в 19:09

Вы сначала обеспечьте нормальную работу общественного транспорта, а уже потом пересаживайте на него. На работу и с работы чтобы в него влезть надо ужом извернуться.

Красовченко
1 февр 2021 в 19:01

Может уже мэрию пора попросить, вместе с главами районов, квартальными уполномоченными и руководством ДЭУ и прочими. Не могут организовать, пусть сами лично чистят город от снега, отрабатывая свои немалые зарплаты.

Конь в польто
1 февр 2021 в 19:02

"Кажется, опять будет не проехать: мэрия попросила на три дня отказаться от автомобилей" Тогда мэрия должна предложить альтернативный вид транспорта, раздать снегоходы или вертолеты или освободить кабинеты мэрии, город у нас большой, а не деревня Елкино где 3 избы и две старухи.

Не ношу маску
1 февр 2021 в 19:37

Мне на машине, не спеша, максимум 20 минут езды по прямой. Туда же общественным транспортом минимум час. Прямого маршрута нет, скотовоз объезжает кругами пару районов. Потом ещё от остановки 15 минут пешком идти. Какой дурак так добровольно ездить будет 😆

УГоловное дело 144128
1 февр 2021 в 18:28

У тюменского мента есть снегоход. Ему пофик

Гость
1 февр 2021 в 19:16

Мне вот интересно, наша бесполезная администрация читает эти коомменты?

Гость
1 февр 2021 в 18:56

Снег будут убирать 😂 Вы серьёзно???

Дворец путена
1 февр 2021 в 18:38

Позор такой мэрии - то холодно, то тепло, то снег выпал. Все не слава богу

Си-зам
1 февр 2021 в 19:10

А Общественный транспорт будет хорошо работать?
Или астрологи прогнозирую увеличение обмороков в ОТ?

Гость
1 февр 2021 в 19:11

Опять пятая точка будет. На Урале зимой снег выпадет. Невидано.

Гость
1 февр 2021 в 19:14

Мэрия готова отказаться на три дня от своей зарплаты.

1 февр 2021 в 19:50

Создайте адекватную альтернитиву личному авто. С удовольствием пересяду. В сфере ОТ за 20 лет ничего стоящего не сделали, снег на Урале зимой ставит в ступор. Ходить на митинги нельзя - принимают за нарушение противокоронавирусных мер. Сантиметр снега - садитесь битком в автобус, в котором итак места утром нет. Машины вдоль дорог паркуют, потому что вы, администрация, не позаботились о парковочных местах. Все что смогли сделать, это уже имеющиеся места сделать псевдоплатными. Нового ничего не делаете, только старым пользуетесь. Неужели, при строительстве новых домов нельзя обязать создавать дополнительные пространства для парковки и пешеходных зон? Можно, просто вам все равно

Марина
1 февр 2021 в 18:56

Сначала всех ссадили на личный транспорт, а теперь типа пешком ходите.... Общественный транспорт то работает позорно....

Конь в польто
1 февр 2021 в 18:39

Если так дела пойдут, то позже попросят три дня не есть, потом попросят ходить строем и с песней, потом попросят поработать года три на Колыме.

Гость
1 февр 2021 в 18:32

Все пешком через пруддддддд👌

синеглазая выхухоль
1 февр 2021 в 18:54

хотелось бы чинуш от мерии увидеть на общественном транспорте

Алексей
1 февр 2021 в 19:11

Деньги есть. Технику производят в Набережных челнах (камаз) желающих работать и зарабатывать тоже предостаточно. Единственное в чем видимо проблема, в руководстве. Работаем граждане работаем. Просьба не пользоватся транспортом это не работа это крик о помощи бездарей и тунеядцев.

Гость
1 февр 2021 в 20:13

Власти, ходите пешком! Или на веселопеде! Дайте пример народу!!!

Гость
1 февр 2021 в 19:24

когда уже дойдет до руководителей, что на места надо ставить специалистов по своему профилю, а не "преданных" людей?!

1 февр 2021 в 19:37

Может быть, нам от Орлова отказаться, пока не поздно?

1 февр 2021 в 18:56

Снег на Урале зимой... Это такое событие, к которому надо загодя готовить общественное мнение? Власть уже совсем расписалась в своей никчемности.

Гость
1 февр 2021 в 19:14

Я тоже за отказаться от такой мерии!!!

Гость
1 февр 2021 в 19:33

с жби утом вообще не уехать даже на общественном транспорте 🙄

Гость
1 февр 2021 в 19:29

Просят они там что то!!!!!! Народ вас ненавидит!!!!! Сидите и помалкивайте!!!!!

Гость
1 февр 2021 в 19:33

А коммунальщики в курсе снегопада?! А то потом ручками опять разводить будут, что их не пеРдуПердили...

Гость
1 февр 2021 в 18:35

сколько миллиметров? вы серьезно? это же мизер

1 февр 2021 в 19:17

Дайте ОМОНу лопаты вместо дубинок - хрена ли им делать между митингами? Тут хоть толк будет

Гость
1 февр 2021 в 21:27

Я согласен отказаться от мэрии!
И не на три дня, а на всегда!

1 февр 2021 в 21:27

Может, нам от мэрии отказаться?

гость
1 февр 2021 в 18:55

1 см- это не заметно😂😂😂😂

1 февр 2021 в 21:15

Сначала они износили до предела общественный транспорт а теперь призывают в него пересаживаться. Он ужасен (в основном) Да я лучше пешком пойду уж

111
1 февр 2021 в 21:37

Мы купили авто- потратились со своих доходов, платим транспортный налог и вам чиновникам копеечка падает, а вы за ваши обязанности призываете нас отказаться от автомобиля потому что вы фигово чистите улицы? Оплатите очистку со своих зп, за что вы их тогда получаете, чтобы мы ходили пешком по улицам!

Гость
1 февр 2021 в 21:40

5 мм + 10 мм = 15 мм (или 1,5 см). А если 2 см выпадет? Чрезвычайное положение объявят?

Гость
1 февр 2021 в 22:11

Пусть мэрия покажет личный пример! Орлов не на снегоходе на работу поедет, а на ОТ

лишний раз доказывает бесполезность сего аппарата ! Раз не могут предотвратить оное - в москве за сколько времени пнули бы под зад, за такое заявление ?
региону видать плевать на крупные сети, где каждый работник на личном авто.
региону плевать что 2/3 сотрудников это областнеки
региону плевать что треть работы тесно связана именно с транспортом
регион = мэрия = бездари, лаботрясы и бездельники !
скажите имя того кто об этом просил !!!!!!!!!

Гость
1 февр 2021 в 20:35

Сделайте проезд бесплатный в общественном транспорте по предъявлению водительского удостоверения, как в Париже, тогда будет меньше машин.

Умник
1 февр 2021 в 20:31

Сначала просят не вызжайте на авто, а потом не паркуйтесь. Всем за черту города выехать предлагают на три дня?

Гость
1 февр 2021 в 18:30

Началось

Новости РЎРњР?2