Мэрия Екатеринбурга попросила горожан отказаться от поездок на личных автомобилях
1 февраля 2021, 18:22
Гость
2 февраля 2021, 13:21
Да никто от своих тазов не откажется добровольно. Жирная жопа и она в тепле...
Сгребайте снег вместе с тазами!
Весной новых понаберут новых в кредит! 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2021, 13:16
Парковка от Малышева до площади УПИ Правая сторона совсем не частица сначала снегопадов.
Гость
2 февраля 2021, 12:25
Пока гром не грянет, чиновник не перекрестится, улицы убирать от снега нужно а не водителей просить не выезжать, умники...
Гость
2 февраля 2021, 11:05
а может просто снегом стать....
Гость
2 февраля 2021, 11:01
Лесопарковую зону Шарташа отдают под ИЖС! Беспредел! Е1 поднимай тему!
Такие снегопады отъездили. А тут 1 см снега. Не смешите меня.
Гость
2 февраля 2021, 09:38
я каждый будний день езжу на работу на машине с жби на эльмаш. И я ни за что не пересяду на общественный транспорт. Особенно, когда речь идет о снегопаде. Едешь в теплой машине, проезжаешь остановки. А на остановках люди. Толпы людей. Потому что выпал снег и в городе транспортный коллапс.
Гость
2 февраля 2021, 09:22
А пошли бы вы товарищ мэр, и на собственном примере показали что общественным транспортом в пандэмию Covid2019 это безопасно. Я переехал из маленького города на Дальнем востоке. Таких проблем с дорогами у нас нет. А осадки там выпадаю будь здоров. Так ша идите и чисьте дороги, не пудрите мозг людям.
лишний раз доказывает бесполезность сего аппарата ! Раз не могут предотвратить оное - в москве за сколько времени пнули бы под зад, за такое заявление ?
региону видать плевать на крупные сети, где каждый работник на личном авто.
региону плевать что 2/3 сотрудников это областнеки
региону плевать что треть работы тесно связана именно с транспортом
регион = мэрия = бездари, лаботрясы и бездельники !
скажите имя того кто об этом просил !!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2021, 06:47
Инфраструктуру в Академическом наладьте для начала а то не выехать на облаке. Замёрзнешь пока дождешься транспорт.
Гость
2 февраля 2021, 06:07
В сантиметрах, автор! В сантиметрах! 😁👏👏👏. Ишь-кокой умнай нашолси! В килловольтах бы написали..
В мэрии бы показали пример, отказались от личного транспорта, пересели на маршрутки, вот тогда бы многие в знак уважения и солидарности тоже последовали их совету. А поскольку все понимают, что это игра в одни ворота, и власть и народ живут в разных реальностях, то идти на поводу у такой власти как-то мягко говоря не хочется.
Гость
2 февраля 2021, 00:40
Почему предыдущий снег не вывезли за город? Опять сгребут всё к обочине и оставят. Куда бензин уходит? Мэрию проверить давно пора, как расходуются средства на уборку улиц и проезжей части.
Гость
2 февраля 2021, 00:32
полтора сантиметра снега? писакам на е1 больше писать не о чем😎
Гость
2 февраля 2021, 00:10
Ну так сделайте транспорт БЕЗОПЛАТНЫМ на эти дни, люди подумают...
Гость
1 февраля 2021, 23:06
Мэрия откажитесь от заработной платы на 3 года, ведь вы ничего не можете решить, да что там решить вы снег не можете убрать и ждёте весны! Гнать вас нужно
Гость
1 февраля 2021, 22:53
Та вы за мЭрских не переживайте...онеж вообще на работу не ездят. Раньше то не дюже на рабочие места ходили, а тяперича официально себе удаленные отпуска сделали. Сидять у себя на фазендах, икорочку жуют, да ананасы с шампанским, да на снегоходах да по охотам на вертолетах катаются. А то и вообще на морях в забугорье кто свинтил. А граждан своим авто пользоваться "рекомендують" дабы их прислуга за деликатесами в город спокойно сгонять могла)))
Гость
1 февраля 2021, 22:44
Надо сначала с общественным транспортом проблему решить, 012 так и ходит переполненый, люди влезть не могут, остаются ждать следующий автобус, а следующий такой же переполненный, влезть невозможно
Гость
1 февраля 2021, 22:22
Говорить не думая — все равно что стрелять не целясь. Сервантес. Хотя вряд-ли те, кто сидит там и предлагает такое , знают кто это.
Гость
1 февраля 2021, 22:21
не собираются снег чистить до весны. При Сталине бы расстреляли таких руководителей. прости хосподи
Гость
1 февраля 2021, 22:20
Сначала угробили нормальный 27 автобус переходом к муниципалам, а теперь удивляетесь, почему я пересела на машину зимой. И какие бы «исследования» е1 не проводили, коммерсы ходили гораздо чаще.
Гость
1 февраля 2021, 22:11
Пусть мэрия покажет личный пример! Орлов не на снегоходе на работу поедет, а на ОТ
Гость
1 февраля 2021, 21:40
5 мм + 10 мм = 15 мм (или 1,5 см). А если 2 см выпадет? Чрезвычайное положение объявят?
Гость
1 февраля 2021, 21:37
Мы купили авто- потратились со своих доходов, платим транспортный налог и вам чиновникам копеечка падает, а вы за ваши обязанности призываете нас отказаться от автомобиля потому что вы фигово чистите улицы? Оплатите очистку со своих зп, за что вы их тогда получаете, чтобы мы ходили пешком по улицам!
Гость
1 февраля 2021, 21:27
Я согласен отказаться от мэрии!
И не на три дня, а на всегда!
мэрии пора задуматься о приобретении/обновлении техники на уборку снега, в том числе пешеходных дорожек.
совет/просьба по поводу отказа от машин во время снегопадов конечно дельный, но во многих случаях трудновыполнимый.
Гость
1 февраля 2021, 20:09
Такой писюлькой не напугать административный пердак
Создайте адекватную альтернитиву личному авто. С удовольствием пересяду. В сфере ОТ за 20 лет ничего стоящего не сделали, снег на Урале зимой ставит в ступор. Ходить на митинги нельзя - принимают за нарушение противокоронавирусных мер. Сантиметр снега - садитесь битком в автобус, в котором итак места утром нет. Машины вдоль дорог паркуют, потому что вы, администрация, не позаботились о парковочных местах. Все что смогли сделать, это уже имеющиеся места сделать псевдоплатными. Нового ничего не делаете, только старым пользуетесь. Неужели, при строительстве новых домов нельзя обязать создавать дополнительные пространства для парковки и пешеходных зон? Можно, просто вам все равно
Подключай блокируй понижай доминируй. 4х4 сила. Все остальные недоприводные повозки буксуйте на обочине 🙂🙂🙂🙂🙂
Гость
1 февраля 2021, 19:42
Ну и призыв. СИЗО выведите на улицу с лопатами.
Гость
1 февраля 2021, 19:42
Миллиметров?
Гость