Ыксперд смешной)) Никаких загадок тут нет!
Зачем троллейбусу тормозить в полную силу? Чтобы те, кто едет стоя, попадали на пол, переломали руки и потом ему же присудили иск?))
А водительница такси, похоже, так перепугалась, что бросила руль, закрыла руками лицо и больше никак не принимала участия в управлении автомобилем. На видео заметно, как перед ударом она заслоняется рукой от страшной и безжалостной троллейбусной морды))
все аварии где все участники женсчины - странные ...
😁
Гость
23 апреля 2021, 08:07
Мне интересно кто учит их (вообще имею ввиду) поворачивать в сторону движения аварии, и/или не пытаться уйти от нее.
Гость
22 апреля 2021, 16:21
правильно говорят, что если водитель будет тормозить "в пол" народ в салоне поломается еще больше
а вот рулем крутить действительно не надо было, там могли быть другие авто или пешие
Гость
22 апреля 2021, 13:32
Кому и сколько заплатили за опубликование этого бреда?
Дерево остановило троллейбус, а заборы-трусы даже с машинами справиться не могут.
Городу нужны больше деревьев.
Гость
22 апреля 2021, 10:39
Водителей троллебусов на предприятии не учат што-ли, что в таких случаях надо просто тормозить , а не крутить рулем? Еслиб не крутила, то въехала бы в аккурат плоскостью по всей длине автомобиля, что минимизировало бы последствия дтп, а так прямо углом кабины в дверь водителя, а затем сама потом в дерево.
Кто не знает, электрический тормоз троллейбуса во много крат эффективнее колодочных тормозов, можно настроить так, что будет вставать как вкопанный.
Гость
22 апреля 2021, 10:20
Согласны-не согласны, водительские ПРАВА надо давать не ВСЕМ желающим, не каждому дано рулить ОТ БОГА.
Гость
22 апреля 2021, 10:18
А таксисты привыкли никому дорогу не уступать. Пусть хоть так их воспитывает природа.
Не надо все валить на троллейбус. Таксист слепошарый, пускай к окулисту идет на обследование.
Гость
22 апреля 2021, 10:03
с чем согласны?
Гость
22 апреля 2021, 10:00
Ларионов молодец.
Видимо после смертельного дтп посерьёзнел.
Гость
22 апреля 2021, 10:00
Ничего странного.
Это карма из набора слов:
16 апреля, водитель троллейбуса, такси, авария. Всё.
Гость
22 апреля 2021, 09:49
в троллейбусе инерция электромотора и его отключение происходит не сразу. Все кто ездил в троллейбусах знают этот щелчок отключения мотора и гул торможения.
Гость
22 апреля 2021, 09:46
тормозил не в полную силу. Иначе бы пассажиры попадали, руки/ноги поломали бы себе и отвечать уже водителю за это
Гость
22 апреля 2021, 09:46
Статья не о чём
Гость
22 апреля 2021, 09:40
Все такие резкие,,не могла отвернуть, не могла повернуть)))А Вы хоть раз пробовали крутить руль у троллейбуса,,,там такое усилие надо прилагать)))это не на легковушке с гидроусилителем- могу туда, могу сюда)) Троллейбус едет по дороге, водитель вообще не должен вздрагивать на куриц, выезжающих с прилегающей территории, ему должны уступать и говорить, что водитель троллейбуса не тормозила в полную силу)))она вообще не должна была тормозить на этом участке,,,до остановки еще далеко. Начните уже наказывать по серьезному- за такие нарушения, а не пальчикам погрозят,500 р выпишут штраф и на все четыре отправят.
Гость
22 апреля 2021, 09:33
Опрос: согласны ли вы с автором или нет? Согласен с чем? Автор не выразил ни единого мнения...
А по теме статьи - баба за рулем такси.. Решила не уступать троллейбусу... Ну что я могу сказать - давайте в водители такси уже просто обезьян будем нанимать, один хрен они не только не соблюдают ПДД, но и не руководствуются здравым смыслом
Гость
22 апреля 2021, 09:32
Ну все, раз эксперт не мог понять, то никто не виноват!
Понаразвелось искпердов..
Достижения
Первая десятка