24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
16 июн 2021 в 14:56

А то что в плацкарте и купе едут все посторонние люди это норм! Цирк

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 17:38

РЖД-может удивить глупостью!

т.е. вместо того, чтобы госпитализировать заболевшую таким опасным недугом женщину в ближайшем населенном пункте, её отправили путешествовать через пол России в отдельном вагоне?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:46

написано, что допуск имеют только при отрицательном результате и сразу же опровергают. Что данный сотрудник был допущен без результата, а получил его во время поездки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 14:52

я пропустил видимо, в статье писали про обязательную вакцинацию ???

Гость
16 июн 2021 в 14:44

ЗдОрово! Сама себе и пассажир, и проводник персонального вагона. А высадить её и отправить на лечение не судьба была? РЖД так и будет своих заболевших сотрудников по стране катать в отдельных вагонах? Не удивительно, что с таким менеджментом скоро стоимость жд билетов будет равна авиа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 15:01

А вот если бы стюардесса? Обратно полетела бы верхом на крыле?

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что не на беременость, а то проверяли бы весь вагон.

Гость
16 июн 2021 в 15:04

Надоели с этим цирком, не знаю как уже внимание к вакцинации привлекать. Даже тачки разыгрывать начали, немного видимо дебилов ставить эту хрень себе

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 14:59

Снятие с поезда и госпитализация на ближайшей станции!!! Иных мероприятий быть не может!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:59

Да лааадно. То есть за всю, скажем так, эпидемию это первая проводница из тысяч проводниц по всей стране, которая заболела в поездке? Извините, но не верю(с)

Скорее, данный манёвр - это подготовка обществ.мнения к обязательной вакцинации работников сферы услуг.

ОТВЕТИТЬ
Магомед
16 июн 2021 в 14:42

Чтоб я так жил!!!

Гость
16 июн 2021 в 14:48

Поезд был между Екатеринбургом и Иркутском. Это пол страны. Похоже на рекламную статью, что РЖД заботится о пассажирах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 20:06

Ой какой бред... РЖД щас ведет вообще странную политику ценообразования. когда плацкарт на 30% дороже купе выходит...

Гость
16 июн 2021 в 14:51

Привита была? До этого болела ковидом? Почему пропущены такие важные подробности?

Гость
16 июн 2021 в 14:53

А так можно было? Дурдому ни конца, ни края!

Илья
16 июн 2021 в 14:58

Таксисты возят таких без вагончика и в трамвае не в отдельном ездят

Я Макс
16 июн 2021 в 14:56

Маразм

Гость
16 июн 2021 в 16:23

Мда уж. Иногда действия чиновников и отдельных людей напоминают военных, которые красят траву и листья.

Мария
16 июн 2021 в 20:52

Какой весёлый балаган! Представить сейчас если повторный тест будет отрицательным?)))

Гость
16 июн 2021 в 22:31

Ехала на поезде с Тихорецка до Екатеринбурга и не разу не измерили температуру, обработки не было никакой, полы мыли раз в день, ехала Я 2 дня и 13 часов. Никакой профилактики от коронавируса нет, а пишут, что идет обработка и все правила соблюдтся, ничего нет, всем насрать

Гость
16 июн 2021 в 14:56

Чего-то чует мое сердце, что проводнице счет за отдельный вагон выставят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 17:30

"Заболевших могут попросить сойти с поезда."😱😱
Норм, поближе к Улан-Уде на перегоне...

Гость
16 июн 2021 в 17:45

"Поезд в Пусан"

Гость
16 июн 2021 в 18:12

Участок между Иркутском и екатеринбург ом, я бы лучше написал участок между чистой и Москвой

Давно живу
16 июн 2021 в 18:47

Вагон то зачем ? Посадили б на крышу и поехали .

Гость
16 июн 2021 в 22:53

РЖД богатая фирма может себе позволить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:57

Езжу 4 раза в год( туда- обратно)каждый год ,около суток,полы моют один раз в день,обработок никаких не было за все время пандемии! Температуру раз в день измеряют ,для галочки.
На кашляющих( можно отличить простуженным именно),с диким насморком не обращают внимания🤷
Каждый раз ходит начальник поезда,интересуется всем ли довольны? Один раз решила пожаловаться на температуру( не помню сколько было) не комфортную,на что услышала что норма! Какого вообще ходишь интересуешься?!Так то придраться можно ко многому,не хочется проводников подставлять.Не считаю,что норма ездить в вагоне в кофте и теплых штанах и укрываться одеялом на ночь! По мне комфорт ехать в футболке и бриджах! Но давно уже так не получается,потому что даже летом холодно от кондиционера!Все время не довольна температурой в поезде,холодно.В последний раз зуб на зуб не попадал от холода(+16) сделала замечание пооводнице- затопила

ОТВЕТИТЬ
А всем пассажирам
10 июл 2021 в 07:35

выдали противочумные костюмы с подгузниками и запретили выходит в туалет? 😉

Пуги
16 июн 2021 в 14:43

Надо допускать к работе с людьми только привитых проводников - РЖД