E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт подробности Строители оплатят ремонт машины, которую засыпало булыжниками с моста на Луганской

Строители оплатят ремонт машины, которую засыпало булыжниками с моста на Луганской

После ЧП защитную сетку вычистили и залатали

Фирма, ремонтирующая мост на Луганской, заплатит за поврежденную легковушку

Представители строительной фирмы «УралДорТехнологии» сообщили, что возместят ущерб водителю Lada Largus, чья машина пострадала от бетонных осколков, упавших с моста на Луганской — Объездной. У автомобиля оказалось разбито лобовое стекло и смята крыша.

Дорожники признали, что в сетке образовались разрывы

Этот случай проанализировали во время встречи подрядчиков с чиновниками мэрии. К счастью, сам владелец Илья во время инцидента не пострадал. Он только успел заметить, что булыжники посыпались сверху из защитной сетки, натянутой под ремонтируемым мостом.

— Действительно, произошел разрыв. Представители подрядной организации сообщили, что сетка была очищена от обвалившегося мусора. Разрыв отремонтирован, — рассказали в администрации Екатеринбурга.

После падения обломков строители вычистили сетку и залатали ее

Напомним, что ранее строители, ремонтирующие проблемный мост на Луганской — Объездной, поспорили с железнодорожниками. Последние не выдавали разрешение на проведение работ над веткой Екатеринбург — Верхний Уфалей. В РЖД высказывали опасения, что строительный мусор может упасть на проезжающие внизу поезда. Но в итоге такая ситуация произошла на автомобильной дороге, где постоянно большой трафик.

Именно из-за ремонта моста на Луганской — Объездной образовались серьезные пробки на улицах Луганской, Машинной, Саввы Белых и даже Белинского. Из-за перекрытия дорог горожане стали массово опаздывать в аэропорт Кольцово. Ремонт на Луганской по графику должен завершиться в конце сентября.

В Екатеринбурге этим летом решили провести ремонт нескольких важных мостов. Мы показываем, как идут работы, в режиме онлайн. 25 августа подрядчики обещали сдать Блюхеровский мост.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления