перейти к публикации
440 комментариев к публикации

«Город превратится в одну большую пробку»: водитель — о возможном введении QR-кодов в транспорте

28 ноября 2021, 12:28
Гость
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 08:04
путятична собирается на выборы в 2024 году ... 😢хватит ёмана
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 08:02
когда начнут требовать куркоды в ОТ то только тогда начнутся массовые репрессии потому что только маргиналы, которые не ходят по кино, театрам и ресторанам в торговых центрах, способны устроить манифесты и баррикады ... а ТЦ их нафиг не нужны
Гость
1 декабря 2021, 09:39
Люди, услышьте! Никто не читает эти комментарии, кроме вас самих! Им наплевать на наше мнение! Все, чего они бояться -это не выполнить, недовыполнить, не перевыполнить приказ свыше. Если бы л.ди не вышли на улицы - сейчас у нас вырос бы ещё один храм в центре и не было бы прекрасной аллеи. Пока мы сидим на задах, ничего не сдвинется. Инет горит возмущением. Этого видимо мало.
Гость
30 ноября 2021, 18:26
Это безобразие пора прекращать, не пойдут власти на попятную! Надо восстанавливать Советы!
Гость
30 ноября 2021, 15:02
Если введут куркоды на транспорте, запускаем флешмоб Я - РОЗА ПАРКС ! ( кто такая загуглите) Игнорируем требования предьявлять аусвайс и игнорируем общественный транспорт!
Гость
30 ноября 2021, 12:58
Тогда им придется сделать бесплатный проезд. QR код вместо проездного. Ничего принципиально не изменится. Но готовы ли власти раскошелиться?
Гость
30 ноября 2021, 12:00
Люди,проснитесь!!!Информации много на счет того,что сейчас творится и ,что планируют в дальнейшем.Они уже ничего не скрывают и показывают вам в рекламе,роликах музыкальных,в фильмах и т.д.Это все происходит с нашего молчаливого согласия.Всем зравомыслия и любви!!!!!!!
Гость
30 ноября 2021, 10:42
1) "Автобусы или троллейбусы в случае простоя не будут мешать другим машинам, находящимся на маршруте." У нас очень много мест где указанный транспорт ходит по однополосной дороге в итоге в этих местах все участники дорожного движения будут стоять, включая скорые, пожарные и прочие спецмашины Вы этого хотите? 2) Народ сейчас и так на взводе из-за падающих доходов, сокращения потенциальных мест для заработка и экспоненциального роста цен на ВСЁ. Ещё и на ОТ планируют повысить стоимость проезда. Как думаете как отреагирует и без того обезумевший народ? Съест и успокоится? Как минимум будут конфликты с побоями, кондуктора и водители НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ, но страдать в первую очередь будут они и обычные граждане! 3) Давайте сначала наших чиновников пересадим на ОТ. Продадим транспорт, а полученные деньги и высвободившиеся затраты на ГСМ, водителей и прочее содержание госавтопарка направим н поддержку ОТ. Не рассматривали ТАКОЙ вариант?
Гость
30 ноября 2021, 10:28
Цель одна-тотальный контроль населения через штрих-кодирование. Что ты съел, громко ли пукнул, что подумал и где был, а потом и паспорта-полисы-права зашьют в эти куар-коды якобы "для удобства". А чтобы стало слишком не злилось на куар-кодвюы, название изменят на помягче: "зеленая карта" или "паспорт здоровья" или ещё подобное. Но суть не изменится, аусвайсом был и останется.
Гость
30 ноября 2021, 08:56
я против кодов. доверия к власти нет
Гость
30 ноября 2021, 01:02
Не выходите на работу , байкотируйте! Иначе все страдать будут и вы и пассажиры! А власть будет смотреть со стороны и хихикать !
Гость
29 ноября 2021, 22:42
Почему водители должны заниматься проблемами здравоохранения.
Гость
29 ноября 2021, 20:43
Нельзя вводить куар коды и никакие ограничения в общественном транспорте.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2021, 19:17
в Германии проверяют уже выборочно. И тут будут. Единый сценарий фуфлодемии для всего мира. Враг не отстанет от нас мирно.
Гость
29 ноября 2021, 18:54
Боже, какой бред вся эта проверка
Гость
29 ноября 2021, 18:32
Вакцинацию сначала нормальную организуйте! Круглосуточно и в 100-120 пунктах по городу.
Гость
29 ноября 2021, 18:25
Для равноправия на каждом перекрестке коар пост надо поставить для всех без исключения не реально не законно но очень хочется да ещё через гос услуги маршрут зарегистрировать за ранее да и время уточнить
Гость
29 ноября 2021, 18:19
Мне одно не понятно - до каких пор власть, нами не избранная! будет продвигать свои незаконные постановления? Сколько еще будем хавать?
Гость
29 ноября 2021, 18:06
Студентам не достигшим 18, до образовательного учреждения, доехать не судьба будет
Гость
29 ноября 2021, 17:50
Мы что рабы, чтобы нам диктовал кто-то - КАК ХОДИТЬ, ГДЕ, С КЕМ, ЗАЧЕМ. ГНАТЬ ЭТУ ДУМУ И ВСЕХ ВМЕСТЕ С НИМИ. СИДЯТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ,ЯКОБЫ "ЗАБОТЯТСЯ" О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.Развалили всë -образование, здравоохранение и т. д.
Гость
29 ноября 2021, 16:50
Дорогие Екатеринбуржцы, у вас же там есть Ипатьевский дом. Сводите туда правительство области на экскурсию.....
Гость
29 ноября 2021, 16:29
А пофамильно можно узнать ЧЛЕНОВ оперштаба, чтоб народ знал своих благодетелей, и за кого свечку ставить в церкви?
Гость
29 ноября 2021, 16:27
Такое впечатление ,что господа управленцы, сидя на попах ,мозоли не там заработали,а в мозгах..,..вас как от ситуации гриппа ,орз, орв..,которые случаются всегда ,коды спасут ? Все будут сразу здоровы и СЧАСТЛИВЫ? Чего вообще добиваетесь ? Стычек,драк ,скандалов ? Дел вообще нет ? Проблем больше никаких ? Тогда выметайтесь с теплых мест и не позорьтесь....
60617048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 16:19
Как же власть боится, что с неё спросят за ликвидированые больничные койки, готова на все лишь бы отвлечь народ от собственных косяков. Кстати Москва мало того что коды не ввела, так ещё и развлекаловку разрешила.
Гость
29 ноября 2021, 15:17
Дурдом
Гость
29 ноября 2021, 15:09
Не хотите прививаться-ходите пешком!!!
Гость
29 ноября 2021, 15:00
При чем здесь забота о здоровье народа?! Люди живут в постоянном стрессе, на нервах, у многих депрессия, именно от заботливых мер, а не от ковида. Не стыдно, что люди будут зимой ходить пешком на работу, а заботливые будут проезжать на машинах мимо любимого народа бредущего по обочинам. Обнаглели до предела. Презираю.
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 14:55
Тогда рейтинг Путина упадёт до 6% к гадалке не ходи
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 14:37
Паспорт показывать кондуктору это перебор )) идёт лесом кондуктор
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 14:33
я сижу в кабинете и ржу !!! ну ей богу смешно - 21 век и народ ездит еще , летать надо учиться, летать !!!
Гость
29 ноября 2021, 14:01
А интересно кондуктора привиты и есть ли у них эти самые коды ?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2021, 12:31
Лучше бы выделили денег на ремонт того сломанного подвижного состава, что сейчас в парках стоит под заборами, да запустить всю эту рухлядь в Академический, там и давки поубавятся и ипотечники попадут в родную атмосферу.
Гость
29 ноября 2021, 12:23
QRкод головного мозга. С себя начните. Всех чиновников пересадить на общественный транспорт! Слабо?! Тогда и говорить не о чем.. .
254944001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 11:48
Фашизм не пройдёт
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 11:42
У нас и так кондукторами в основном работают жители области - городские не хотят такой работы. Если введут проверку кодов, областники просто уедут домой. И транспорт не выйдет на линию. А впереди морозы. Чиновникам, конечно, на проблемы населения наплевать, они ОТ не пользуются. Но из-за отстутствия транспорта встанут предприятия (те немногие, что еще остались), а их владельцы уже заставят чиновников с собой считаться, т.к. за свои убытки спросят по полной.
Гость
29 ноября 2021, 11:37
Город Пермь если будет штрихкоды в транспорте ю, с кодами привытие люди а, люди без кода это не люди! А сейчас зима и сплошной гололед! Если будут выгонятт людей без кода! Зато в травмпунтах будет очень много народа иза травм! И в этом будет выновато государство власть - что людей выгоняють из транспорта! А травм будет очень много! А что рядом с домом гос услуги? И не до ехать на транспорте без штрткода?!! А что рядом с домом мои документы и туда не доехать без кода?! А что рядом с домом наша поликлиника героев хасана 26?! И до не ее недоехать без кода натранспорте! Собаку и кошку не выгонять зимой! А людей надо выгонять из транспорта! Нас за народ не считають - власть!
Гость
29 ноября 2021, 11:35
Успокойтесь уже. Никаких стычек в транспорте не будет. Просто не привитые недельку походят пешком, а перевозчики понесут убытки и пойдут в светлое будущее к банкротству или делегацией к местным властям. Опыт уже имеется. Я вот не против прививок, но считаю, что это решение должно быть осознаным и добровольных. Не плохо было бы чтобы можно было застраховать свою жизнь, так миллиона на два, хотя бы за свой счёт. Ведь страховщики ничем не рискуют. Но страховать отказываются.
Гость
29 ноября 2021, 11:33
Я из Татарстана. Опыт уже есть. Два дня повозмущались и все стали успокаиваться. В первый день приготовьтесь к бою. А потом лучше уже. У кого социальный именной проездной вообще ничего предъявлять не надо. У кого нет кола, проездной заблокирован. А если срабатывает, то есть код.
Гость
29 ноября 2021, 11:27
Власти не могут организовать нормальную работу общественного транспорта и проконтролировать первичные меры - использование масок: ведь половина пассажиров без масок; иной раз в автобус и влезть не возможно, люди едут как "сельди в бочке", какая уж тут безопасная дистанция.
Гость
29 ноября 2021, 10:00
Им и без кодов тролейбус разбили. А что с кодами будет происходить представить страшно.
Гость
29 ноября 2021, 09:43
Всё чиновники, не имея понятия о вирусах, стали, вирусологами.
Гость
29 ноября 2021, 09:07
Мы их выбираем ( типо ) , а они нам указывают . Херня какая ты
Гость
29 ноября 2021, 08:38
Читайте книга Клауса Швеба и все поймене если конечно сможете
Гость
29 ноября 2021, 08:34
Власти продолжают издеваться над народом, пересядут на вело и элпктро вело - появится пошлина или налог вангую. Или просто введут плату за то что не пользуешься транспортом...
266125345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 08:27
У меня код есть, я в образовательном учреждении работаю, оно находится в центре, все желающие на парковку служебную не входят, если время на хождения зимой на остановке и в транспорте ещё увеличится, то я уволюсь.
Гость
29 ноября 2021, 07:35
Какие куркодв в транспорте?! Ведь официально заражаемость снизилась в 120 раз. Об этом такой "большой начальник" заявил официально?
Гость
29 ноября 2021, 07:06
Давайте ! Давайте ! Бесите людей. На площади сожгут автобус. Вот тогда подумаете, стоит это делать, или нет. Ни какая слабовая структура вам не поможет......
Гость
29 ноября 2021, 03:22
Да, в Казани так и было - город на три утренних часа (с 7 до 10) превращался в одну большую пробку, причем во всех направлениях. В автобусах в час пик можно было насчитать 10-15 пассажиров. Такси не спасало абсолютно, стояли в пробках вместе со всеми, успевая за утренний разъезд сделать 3-4 заявки (обычно 7-8). Ситуация немного улучшилась в пятницу, когда слуги народа смилостивились и разрешили народу с одной прививкой пользоваться муниципальным транспортом. Фашистам не сдались, а родному правительству тем более не сдадимся. Принципиально выживем!
Гость
29 ноября 2021, 02:51
Такое впечатление, что органы власти вместо того, чтобы заботиться о населении, изо всех сил стараются придумать как сделать жизнь людей совсем невыносимой и посмотреть насколько хватит терпения у народа
Гость
29 ноября 2021, 02:47
Интересно, а соглашение на обработку персональных данных кондуктор с каждым пассажиром будет подписывать?
Гость