перейти к публикации
124 комментария к публикации

«Сзади пассажиры подлетали». Публикуем видео экстренного приземления самолета «Уральских авиалиний»

20 февраля 2022, 19:51
Гость
Гость
12 марта 2022, 19:25
Эта была однозначно не турбулентность. При взлете все скрежетало. Самолет заваливался то в одну, то в другую сторону. Погода была летная. Я оптимист, верю всегда в лучшее😁😁
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2022, 11:08
Поганенькое ощущение когда самолет идет на посадку переваливась с крыла на крыло
Гость
22 февраля 2022, 09:28
раздули из ничего, всего то небольшая турбулентность
Гость
22 февраля 2022, 08:52
Люди, вы злые! Никакой паники небыло, многие хотели другой борт. Информации ни какой, все толпились у справочной. Какой там мамаев курган. Через 3 часа дали по бутылочке воды без газа. Уральские авиалинии очень огорчили своим отношением.
Гость
21 февраля 2022, 18:48
Бедный не может быть безопасным
Гость
21 февраля 2022, 16:35
У нас же как пока что нибудь не рухнет,или не сгорит,или не взорвётся , буду говорить что всё нормально! Что сказать наша Раша!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 17:15
кто пишет раша,, тот параша!😄😝😄
42615008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 15:21
После эксплуатации в Пакистане самый раз в аренду брать!!!!
Гость
21 февраля 2022, 15:13
Сериальные эксперты зашли в чат)))
21072268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2022, 13:12
На "шкуре своей семьи" оценил в феврале падение качества работы УА, когда за час до начала регистрации вылета из Сочи в Екб, увидел на онлайн-табло аэропорта инфу о переносе вылета на один час. Звоню в УА, тк вопрос по времени был очень важен. Маринка сообщает мне по телефону, что ничего не менялось, валите на регистрацию... Через месенджер другай маринка из УА туже песню поёт(скриншоты и запись телефонного разговора имеется). Ради полноты картины звоню в аэропорт Сочи, там подтверждают, что рейс перенесён по инициативе УА(((. Приезжаем в аэропорт с учётом данных аэропортных служб и на регистрации узнаём, что борт заменён и на нём нет выбранных нами за доп.оплату мест, поэтому нас посадят в обычный ряд сидений. На этом косяки УА не закончились, они ещё на 40 минут задержали насдо посадки на борт . А вишенкой на торте уже в Екб стало часовое ожидание багажа в час ночи из-за внезапно сломавшегося замка багажного отделения этого скотовоза иначе не знаю, как называть эту недоавиакомпанию. Естественно не извинений, ни компенсаций от них не поступает, в правилах предусмотрено только письменное обращение с доказательствами их косяков.
Гость
21 февраля 2022, 09:56
Человек не летчик и не авиационный техникум. Что и как называется, может не знать. На видео заметно, что самолет все время норовит завалиться влево.
Гость
21 февраля 2022, 09:49
Мне буквально на днях бывший сотрудник УА говорил "Никогда не летай Уральскими" 😁 "..они покупают(берут в лизинг) самые дешевые и соответственно самые уставшие самолёты и их гоняют не жалея. А о безопасности и качестве там вопрос вообще не стоит." ПС: На всякий случай, все вышесказанное вымысел, совпадения случайны.
Гость
21 февраля 2022, 09:39
Почему неисправный борт с людьми в небе оказался - вот вопрос! Кто за это должен был отвечать?
Гость
21 февраля 2022, 09:36
Зачем онтоша это снимал? Зачем е1 это выкладывает?
Гость
21 февраля 2022, 08:49
А никого не смущает, что на карте Севастополь - Волгоград, а не Симферополь?!
Гость
21 февраля 2022, 09:19
На карте Севастополь, но аэропорт в Симферополе.
Гость
21 февраля 2022, 08:38
ммм целых три статьи о ситуации, которая в авиации происходит каждый день и не по разу
Гость
21 февраля 2022, 07:49
Во люди бесстрашные! Внизу снаряды рвутся, ученья идут, а они летят.
Гость
21 февраля 2022, 07:30
Что такое «окно под людей»?
Гость
21 февраля 2022, 02:23
Вот что ни каких чудес не происходит на железной дороге, в тролейбусном депо??? Всё только кольцово уралы!!! Вам что намазано мёдом там????
Гость
21 февраля 2022, 01:43
О! Волгоград! Знакомый аэропорт.
Гость
20 февраля 2022, 23:35
На крыле есть предкрылки, закрылки, элероны, интерцепторы и винглет. Никаких подкрылков нет. Антоша первый раз летел?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2022, 16:20
Это видимо про подкрылки которые у него на логане стоят)))
Гость
20 февраля 2022, 22:38
Поездами РЖД надо ездить комфортно и безопасно пусть немного дольше зато без нервов и живы останетесь.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 22:22
Скотчем видать примотали...вместо ремонта. Заведомо неисправный борт летал.... Отличная реклама УА. Хуже Победы уже.
Гость
20 февраля 2022, 22:15
Под что? Подкрылок!?!?!? Блин, люди, вот лётчик делает свою работу, нет каждый там умничать пытается. Сели в самолёт, всё, сидите, не фантазируйте. Все страхи как раз из-за того, что все усиленно начинают фантазировать. Это как раньше, боялись грома, не зная природу его происхождения, говорили, что Илья пророк на колеснице катится))))
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 22:10
Почему на видео бородач показывает другому пассажиру, что он ему глаза выколет.
Гость
20 февраля 2022, 22:06
"сзади пассажиры подлетали" — на колесе сидели
Гость
20 февраля 2022, 22:02
Уральские авиалинии сильно сдают последнее время А раньше считалась одна из лучших компаний России… Что то произошло с ней… Постоянные задержки, отмена рейсов, неисправные самолеты Скоро наверное обонкротиться!!!
205311203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 23:40
Ничего никто не сдает, просто е1 пишет "новости".
Гость
21 февраля 2022, 13:12
На "шкуре своей семьи" оценил в феврале падение качества работы УА, когда за час до начала регистрации вылета из Сочи в Екб, увидел на онлайн-табло аэропорта инфу о переносе вылета на один час. Звоню в УА, тк вопрос по времени был очень важен. Маринка сообщает мне по телефону, что ничего не менялось, валите на регистрацию... Через месенджер другай маринка из УА туже песню поёт(скриншоты и запись телефонного разговора имеется). Ради полноты картины звоню в аэропорт Сочи, там подтверждают, что рейс перенесён по инициативе УА(((. Приезжаем в аэропорт с учётом данных аэропортных служб и на регистрации узнаём, что борт заменён и на нём нет выбранных нами за доп.оплату мест, поэтому нас посадят в обычный ряд сидений. На этом косяки УА не закончились, они ещё на 40 минут задержали насдо посадки на борт . А вишенкой на торте уже в Екб стало часовое ожидание багажа в час ночи из-за внезапно сломавшегося замка багажного отделения этого скотовоза иначе не знаю, как называть эту недоавиакомпанию. Естественно не извинений, ни компенсаций от них не поступает, в правилах предусмотрено только письменное обращение с доказательствами их косяков.
Гость
20 февраля 2022, 22:01
Про голубей не забудьте!
Гость
20 февраля 2022, 21:52
Так, так. А не хрен летать в Крым. Он Украинский! Господь вам разрешал туда летать? С нецивилизованными харями?
Синистр Брониславович Блюменкранц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 22:08
77665578, лол
Гость
20 февраля 2022, 21:43
"Пассажиры рейса U6–2932 «Уральских авиалиний», летевшего из Симферополя в Екатеринбург, рассказали, что борт сильно трясло" Эксперты, и не поспоришь ведь. Турбулентность возникает почти при каждом полёте по разным причинам. Почитайте в интернете
274077072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 21:40
Борт номер один тоже уральских авиалиний??😭
Гость
20 февраля 2022, 21:38
а это че за борода
Гость
20 февраля 2022, 21:31
Посмотрел на небритого и что? А Волгограду и пилотам - уважение!
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2022, 21:31
Где на видео "ажно пассажиры подпрыгивали". Просто качает слегка, обычная турбулетность.
Гость
20 февраля 2022, 21:30
Еодин, уберите уже эту громкую рекламу из своих видео. Начинаешь смотреть с тихим звуком и тут внезапно реклама с громстью в два раза больше.
Гость
20 февраля 2022, 21:26
в стране бардак, а эти придурки все в вайнушки играют
Гость
20 февраля 2022, 21:20
Говнолет одним словом.
Гость
20 февраля 2022, 21:15
Ничего не понятно чего там бородатый блу блу блу блубнит.
Гость
20 февраля 2022, 21:14
Читатель Антон впервые на самолёте летел?
Гость
20 февраля 2022, 21:50
Судя по всему, да
Водитель фуры 2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 21:12
Читатель Андон промочил портки при посадке. Новость дня!
Гость
20 февраля 2022, 21:08
Полный самолёт кирпичей навалили небось
Гость
20 февраля 2022, 21:08
Не хотел бы я в волгограде застрять- так себе местечко
Гость
20 февраля 2022, 21:02
Я бы этому Онтону интернет отключил, навсегда
Гость
20 февраля 2022, 21:00
Летели одни фотографы и авиа эксперты!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:48
Болтанка? Болтом чтоли трясли все кому не лень?
Гость
20 февраля 2022, 20:45
Такие авиаспецы там летели. Ну всё знают.
Гость
20 февраля 2022, 20:44
Даже если предположить, что не работала механизация крыла - а причем здесь полиция, которая вместе пожарными поднялась на борт? Вы сами понимаете, что пишете?
Гость
20 февраля 2022, 20:43
если можно НЕ лететь уральскими авиалиниями, лучше не лететь, цены запредельные, качество ниже победы, летчики уставшие, самолеты говно
205311203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 23:33
Новые вообще самолеты там есть, не надо чушь написывать, эксперд.
Гость
20 февраля 2022, 20:39
Южане у штурвала
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 20:38
как подкрылок который неработал и командир его постоянно выравнивал, это шедевр, тебе бы книжки писать!
Гость
20 февраля 2022, 20:45
И полиция поднялась на борт! Что к чему?
Гость
20 февраля 2022, 20:33
Интересно, перевозчик не хочет оплачивать компенсации пассажирам за такое качество услуги? Ах да забыл , мы же в России живём. Здесь не принято заботиться о качестве.
Гость
20 февраля 2022, 21:52
Сам спросил, сам поныл в ответ. Типичный россиянин
Га-га

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих