Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Сзади пассажиры подлетали». Публикуем видео экстренного приземления самолета «Уральских авиалиний»«Сзади пассажиры подлетали». Публикуем видео экстренного приземления самолета «Уральских авиалиний»

20 февр 2022 в 20:38

как подкрылок который неработал и командир его постоянно выравнивал, это шедевр, тебе бы книжки писать!

20 февр 2022 в 21:12

Читатель Андон промочил портки при посадке. Новость дня!

20 февр 2022 в 20:48

Болтанка? Болтом чтоли трясли все кому не лень?

20 февр 2022 в 20:18

Характер поломки не понятен. УА и техники комментарии не дали. Зато сплетни про «болтанку» надо в эфир нагнать) Болтанка из-за турбулентности может быть в любом полёте

20 февр 2022 в 21:31

Где на видео "ажно пассажиры подпрыгивали". Просто качает слегка, обычная турбулетность.

Гость
20 февр 2022 в 21:15

Ничего не понятно чего там бородатый блу блу блу блубнит.

Лысый, но с бородой.

20 февр 2022 в 20:29

Болтанка..Уморили..в Индию летели ..болтало почти весь полет,что с сидений пристегнутыми подпрыгивали...и норм,никаких экстренных посадок. Паникеры и раздуватели с НИ-ЧЕ-ГО!!!

Гость
20 февр 2022 в 21:30

Еодин, уберите уже эту громкую рекламу из своих видео. Начинаешь смотреть с тихим звуком и тут внезапно реклама с громстью в два раза больше.

Яжпес
20 февр 2022 в 20:09

Неуловимая серая Волга из Арамиля трансформировалась в Серый самолет . Она затрясает пассажиров до смерти . Особенно Серый самолет обожает маленьких детей .. Е1 держите нас в курсе . Новости о Сером самолете в топ .

могут за время починки поехать - поклониться Родине Матери на Мамаев курган, вместо скулежа в соцсетях

20 февр 2022 в 21:40

Борт номер один тоже уральских авиалиний??😭

Иван
20 февр 2022 в 22:15

Под что? Подкрылок!?!?!? Блин, люди, вот лётчик делает свою работу, нет каждый там умничать пытается. Сели в самолёт, всё, сидите, не фантазируйте. Все страхи как раз из-за того, что все усиленно начинают фантазировать. Это как раньше, боялись грома, не зная природу его происхождения, говорили, что Илья пророк на колеснице катится))))

20 февр 2022 в 20:16

В цивилизованных странах эти борта списаны, а наши барыги покупают их и гоняют до последнего...

ИВАН
20 февр 2022 в 20:44

Даже если предположить, что не работала механизация крыла - а причем здесь полиция, которая вместе пожарными поднялась на борт? Вы сами понимаете, что пишете?

Гость
20 февр 2022 в 21:31

Посмотрел на небритого и что? А Волгограду и пилотам - уважение!

22 февр 2022 в 11:08

Поганенькое ощущение когда самолет идет на посадку переваливась с крыла на крыло

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 февр 2022 в 20:05

Там сейчас сильный ветер вот и болтает

Гость
20 февр 2022 в 20:45

Такие авиаспецы там летели. Ну всё знают.

Гость
20 февр 2022 в 21:02

Я бы этому Онтону интернет отключил, навсегда

Гость
20 февр 2022 в 22:06

"сзади пассажиры подлетали" — на колесе сидели

21 февр 2022 в 13:12

На "шкуре своей семьи" оценил в феврале падение качества работы УА, когда за час до начала регистрации вылета из Сочи в Екб, увидел на онлайн-табло аэропорта инфу о переносе вылета на один час. Звоню в УА, тк вопрос по времени был очень важен. Маринка сообщает мне по телефону, что ничего не менялось, валите на регистрацию... Через месенджер другай маринка из УА туже песню поёт(скриншоты и запись телефонного разговора имеется). Ради полноты картины звоню в аэропорт Сочи, там подтверждают, что рейс перенесён по инициативе УА(((. Приезжаем в аэропорт с учётом данных аэропортных служб и на регистрации узнаём, что борт заменён и на нём нет выбранных нами за доп.оплату мест, поэтому нас посадят в обычный ряд сидений. На этом косяки УА не закончились, они ещё на 40 минут задержали насдо посадки на борт . А вишенкой на торте уже в Екб стало часовое ожидание багажа в час ночи из-за внезапно сломавшегося замка багажного отделения этого скотовоза иначе не знаю, как называть эту недоавиакомпанию. Естественно не извинений, ни компенсаций от них не поступает, в правилах предусмотрено только письменное обращение с доказательствами их косяков.

Синоптик
20 февр 2022 в 20:08

Мать моя женщина... "Болтанка была, возможно, из-за неисправности..." Ветер дует, нисходящие и восходящие воздушные потоки, пересечение береговых линий, полнты над гористой местностью - это все тоже, видимо, технические неисправности. Природы. Ну приземлились экстренно. Ну разместились. Что весь день строчить об этом? Новости кончились что ли?

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 февр 2022 в 20:04

Есть повод посетить МАМАЕВ КУРГАН , запомниться на долго , ждём ваше фото от туда

Гость
20 февр 2022 в 21:14

Читатель Антон впервые на самолёте летел?

Гость
20 февр 2022 в 20:23

Не обосрались там хоть?

Гость
20 февр 2022 в 21:43

"Пассажиры рейса U6–2932 «Уральских авиалиний», летевшего из Симферополя в Екатеринбург, рассказали, что борт сильно трясло"

Эксперты, и не поспоришь ведь. Турбулентность возникает почти при каждом полёте по разным причинам. Почитайте в интернете

20 февр 2022 в 22:10

Почему на видео бородач показывает другому пассажиру, что он ему глаза выколет.

Тима
20 февр 2022 в 21:00

Летели одни фотографы и авиа эксперты!

21 февр 2022 в 15:21

После эксплуатации в Пакистане самый раз в аренду брать!!!!

Гость
20 февр 2022 в 23:35

На крыле есть предкрылки, закрылки, элероны, интерцепторы и винглет. Никаких подкрылков нет. Антоша первый раз летел?

тикканен
20 февр 2022 в 21:38

а это че за борода

Гвоздь
20 февр 2022 в 20:25

Я же говорил, с нами летит "известный блоггер", а по русски - говно с камерой

Храните деньги в сберегательной кассе, если, конечно, они у вас есть.
Куравлев. Земля ему пухом. Ушла эпоха...

Летайте самолётами Аэрофлота.

гнида
20 февр 2022 в 20:01

напокупали хлама в европах, который там даром не нужен

555666
20 февр 2022 в 21:08

Полный самолёт кирпичей навалили небось

гость
21 февр 2022 в 08:38

ммм целых три статьи о ситуации, которая в авиации происходит каждый день и не по разу

Уралец
21 февр 2022 в 15:13

Сериальные эксперты зашли в чат)))

Гость
21 февр 2022 в 18:48

Бедный не может быть безопасным

гагага
20 февр 2022 в 20:43

если можно НЕ лететь уральскими авиалиниями, лучше не лететь, цены запредельные, качество ниже победы, летчики уставшие, самолеты говно

Пехота
20 февр 2022 в 22:02

Уральские авиалинии сильно сдают последнее время
А раньше считалась одна из лучших компаний России…
Что то произошло с ней…
Постоянные задержки, отмена рейсов, неисправные самолеты
Скоро наверное обонкротиться!!!

Мария
21 февр 2022 в 08:49

А никого не смущает, что на карте Севастополь - Волгоград, а не Симферополь?!

Гость
20 февр 2022 в 20:33

Интересно, перевозчик не хочет оплачивать компенсации пассажирам за такое качество услуги? Ах да забыл , мы же в России живём. Здесь не принято заботиться о качестве.

20 февр 2022 в 20:10

A319 там борт 2008 года. Не должно быть никакой болтанки в нормальных условиях.

Гость
20 февр 2022 в 22:01

Про голубей не забудьте!

Знак
20 февр 2022 в 22:38

Поездами РЖД надо ездить комфортно и безопасно пусть немного дольше зато без нервов и живы останетесь.

Аркадий
21 февр 2022 в 01:43

О! Волгоград! Знакомый аэропорт.

196
21 февр 2022 в 02:23

Вот что ни каких чудес не происходит на железной дороге, в тролейбусном депо??? Всё только кольцово уралы!!! Вам что намазано мёдом там????

Гость
21 февр 2022 в 07:30

Что такое «окно под людей»?

Чехонте
21 февр 2022 в 09:39

Почему неисправный борт с людьми в небе оказался - вот вопрос! Кто за это должен был отвечать?

Губка Боб уже старые штаны за 40
21 февр 2022 в 09:49

Мне буквально на днях бывший сотрудник УА говорил "Никогда не летай Уральскими" 😁 "..они покупают(берут в лизинг) самые дешевые и соответственно самые уставшие самолёты и их гоняют не жалея. А о безопасности и качестве там вопрос вообще не стоит."

ПС: На всякий случай, все вышесказанное вымысел, совпадения случайны.

Андрей
21 февр 2022 в 09:56

Человек не летчик и не авиационный техникум. Что и как называется, может не знать. На видео заметно, что самолет все время норовит завалиться влево.

Кот
22 февр 2022 в 08:52

Люди, вы злые! Никакой паники небыло, многие хотели другой борт. Информации ни какой, все толпились у справочной. Какой там мамаев курган. Через 3 часа дали по бутылочке воды без газа. Уральские авиалинии очень огорчили своим отношением.

житель
22 февр 2022 в 09:28

раздули из ничего, всего то небольшая турбулентность

Лика
12 мар 2022 в 19:25

Эта была однозначно не турбулентность. При взлете все скрежетало. Самолет заваливался то в одну, то в другую сторону. Погода была летная. Я оптимист, верю всегда в лучшее😁😁

Гость
20 февр 2022 в 20:01

Трижды списанное ведро доживает век в банановой республике.

Гость
21 февр 2022 в 16:35

У нас же как пока что нибудь не рухнет,или не сгорит,или не взорвётся , буду говорить что всё нормально! Что сказать наша Раша!

Гость
20 февр 2022 в 20:01

Зовите кукурузника героя😂
Иначе быть беде.
УА днище если что)

Гость
20 февр 2022 в 20:08

В стремном Волгограде застряли.

Гость
20 февр 2022 в 21:26

в стране бардак, а эти придурки все в вайнушки играют

20 февр 2022 в 22:22

Скотчем видать примотали...вместо ремонта. Заведомо неисправный борт летал.... Отличная реклама УА. Хуже Победы уже.

Гость
21 февр 2022 в 07:49

Во люди бесстрашные! Внизу снаряды рвутся, ученья идут, а они летят.

Жмых
21 февр 2022 в 09:36

Зачем онтоша это снимал? Зачем е1 это выкладывает?

77665578
20 февр 2022 в 21:52

Так, так. А не хрен летать в Крым. Он Украинский! Господь вам разрешал туда летать? С нецивилизованными харями?

Гость
20 февр 2022 в 21:08

Не хотел бы я в волгограде застрять- так себе местечко

Профессор Преображенский
20 февр 2022 в 21:20

Говнолет одним словом.

Гость
20 февр 2022 в 20:39

Южане у штурвала

Новости РЎРњР?2