Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Урале ГИБДД устроила облаву на отдыхающих в выходные. Сколько сели за руль пьяными: страшные цифры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
20 июл 2022 в 07:00

Кто попался под шофе или отказался от прохождения, отбирать ведро нужно на всё время лишения, иначе никак, народ ничего не понимает, низкая сознательность или полное её отсутствие😕

а мвд параллельно не хочет провести операцию на выявление (ВОЗМОЖНЫХ) взяток у инспекторов во время проведения подобной операции?

Фото пользователя
20 июл 2022 в 05:11

ЫЧО? Я вижу, 99% из алконариков по 264.1 не осуждается. Иначе бы кичи трещали по швам. Мартышкин трудъ.

Фото пользователя
20 июл 2022 в 05:10

Чаще надо.

20 июл 2022 в 17:02

Печаль полная от такой статистики. Такие цифры были последний раз вроде в новогодние праздники. Жуть. Моё мнение - надо штраф 250 - 300 . И лишение прав на 1 месяц. Обьясню почему. В наше время большинству автолюбителей это будет не по карману. И они сто раз подумают, прежде чем сесть пьяным за руль. А лишение прав на месяц - чтобы человек обдумал всё это и сделал правильные выводы. А если заплатить штраф не сможет - пускай авто продаёт. Вот и решение вопроса. К сожалению так. Выпил - сиди дома

Гость
20 июл 2022 в 03:41

По вечерам 20% бухих ездит.
Кругом одни камеры висят, не кого бояться.
Уже никто и не задумывается пить не пить, главное в аварию не попасть и все

20 июл 2022 в 04:06

Скукота , Серов , Серов , в ЕКБ хоть бы одного трезвого за рулём увидеть в Выходные , на Визе , за то Серов дааааа , могете что ещё сказать

Фото пользователя
20 июл 2022 в 02:27

Реальный срок лишения свободы, конфискация т/с не зависимо от собственности.

Гость
20 июл 2022 в 02:36

Вот только интересно, почему не ловят те же сотни пьяных в другие дни, вне спецопераций? Наберут палок для статистики, а потом будут опять на взятки работать.

Гость
20 июл 2022 в 07:52

Нация должна умнеть если у неё такой великий и незаменимый лидер а в действительности ...

20 июл 2022 в 04:37

Пьяный за рулём - опасный убийца! Нужно к таким применять максимально жёсткие меры: лишение прав, конфискация автомобиля, крупный штраф и, обязательно, принудительное лечение в учреждениях закрытого типа, за счёт мерзавца. Это будет гуманно по отношению к потенциальным жертвам, которой может стать каждый из нас! Слишком много жертв уже!

Гость
20 июл 2022 в 02:27

От пьяных за рулем поможет только конфискация авто. И даже при этом они будут ездить, пока у них не закончатся автомобили.

Гостькеша
20 июл 2022 в 06:35

каждый день и ночь,служить надо, присмотритесь к Бобровский плотине,та что за Алыми парусами,там этой пьяни дорого богато

Практикующий адвокат
20 июл 2022 в 09:43

Камер все больше, штрафы все выше, а количество аварий растет. Какая-то кривая логика у власть имущих, или очень широкие карманы....

Фото пользователя
30 авг 2022 в 19:15

Очень мало посадок, мало места, стройте зоны, надоело уже читать новости про калдырей и административные наказания

гость
20 июл 2022 в 08:05

из текста письма понятно что только двух-3 человек поймали? это шокирующие цифры?

Александр
20 июл 2022 в 04:19

Лишать и ни каких гвоздей гвоздей вот лозунг мой и солнца.

Гость тоже чёт не слышал про такую
20 июл 2022 в 10:05

каждую неделю так нужно

Урал-Сибирь
20 июл 2022 в 12:09

Второй раз за рулём пьяный - конфискация автомобиля! Иначе ничего не изменится.

Гость
20 июл 2022 в 22:45

Пьяные ездили, ездят и будут ездить но всеравно придумщики законов будут сочинять глупые законы, но не лишение прав пожизненно для алкашей, сколько бы они людей не убили.

Гость
21 июл 2022 в 08:20

Пятничные пробки на выезде из города, хотя можно утром в субботу без пробок уехать. Потому что алкашина не может ночь протерпеть.

Жопа
25 июл 2022 в 16:20

Менты утеряли контроль,рулят камеры.

20 июл 2022 в 09:52

Хм...Интересно получается так то...Подавляющее большинство в ДТП гибнет по вине ТРЕЗВЫХ водителей! Сел за руль - потенциальный убийца!

Гость
20 июл 2022 в 08:53

только ежедневная работа нужна, а не разовые акции. Страшно, что ежедневно не отлавливают

111
20 июл 2022 в 08:57

За выходные автоинспекторы задержали в регионе две сотни нетрезвых водителей. Еще почти 150 сели за руль, не имея на это прав или будучи их лишенными.

Ужесточать надо наказание, таких нарушенцев надо отправлять на поселение хотя бы на год, а авто в это время стоит на штраф стоянке, чтоб денюжка капала государству, вышел-расчитался-забрал.

Новости РЎРњР?2